| Gebrauch | Isolierung der Fläche |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Hochpräzision maßgeschneiderte bewegliche Wand Raum Büro Restaurant betriebsfähige Trennwand zusamme |
| Vorteil | frei von Bodenspuren |
| Produktkategorie | Bewegliche Trennwand |
| Funktion | Mehrzweck |
| Paneloberfläche | Melamin, Stoff, Leder oder Holzfurnier |
|---|---|
| Brandbewertung | Klasse A |
| Versiegelungssystem | Magnetisch oder mechanisch |
| Anwendung | Konferenzräume, Bankettsäle, Ausstellungszentren usw. |
| Betrieb | Handbuch |
| Sealing System | Magnetic Or Mechanical |
|---|---|
| Size | Customized Size |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers, Etc. |
| Panel Surface | Melamine, Fabric, Leather, Or Wood Veneer |
| Material | Aluminum Frame And Soundproof Fabric Panel |
| Versiegelungssystem | Magnetisch oder mechanisch |
|---|---|
| Paneloberfläche | Melamin, Stoff, Leder oder Holzfurnier |
| Brandbewertung | Klasse a |
| Größe | Angepasste Größe |
| Anwendung | Konferenzräume, Bankettsäle, Ausstellungszentren usw. |
| Betrieb | Handbuch |
|---|---|
| Oberfläche | MDF-Platte |
| Material | Aluminiumrahmen und schalldichte Stoffplatte |
| Anwendung | Konferenzräume, Bankettsäle, Ausstellungszentren usw. |
| Dichtungssystem | Magnetisch oder mechanisch |
| Fire Rating | Class A |
|---|---|
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Surface | MDF |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
|---|---|
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Surface | MDF |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Feature | Acoustic |
|---|---|
| Surface | MDF |
| Fire Rating | Class A |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Funktion | Mehrzweck |
|---|---|
| Parken | An einem oder an beiden Enden stapeln |
| Auswahl der Durchgangstür | Einzel- oder Doppeltür |
| Qualität | Garantiert |
| Anwendung | Küche, Wohnzimmer, Schlafzimmer, Esszimmer, Saal |
| Gebrauch | Tagungsraum |
|---|---|
| Material | Aluminiumrahmen und schalldichte Stoffplatte |
| Gleissystem | Aufgehängt oder Bodenunterstützt |
| Gewicht | 28 bis 38 |
| Oberfläche | Mdf-Brett |