| Material | Aluminiumlegierte Rahmen und gehärtetes Glas |
|---|---|
| Installation | Einfache und schnelle Installation |
| Funktion | Schalldicht, feuerdicht, beweglich |
| Farbe | individuell angepasst |
| Design | Modern und elegant |
| Verwendung | Geeignet für Hotels, Konferenzräume, Büros usw. |
|---|---|
| Material | Aluminiumlegierte Rahmen und gehärtetes Glas |
| Feuerwiderstand | KLASSE A |
| Installation | Einfache und schnelle Installation |
| Design | Modern und elegant |
| Feature | Acoustic |
|---|---|
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Design-Stil | Moderne/einfache/elegante |
|---|---|
| Farbe | Anpassbar |
| Anpassung | verfügbar |
| Feuerfestes Niveau | B1 |
| Zubehör | Strecke/Rolle/Dichtungsband |
| Door within door or not | Decided By Customer |
|---|---|
| Gleissystem | Aluminiumbahn mit Walzen |
| Fire Rating | Class A |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
|---|---|
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Fire Rating | Class A |
| Feature | Acoustic |
| Flexibilität | Verstellbar und faltbar |
|---|---|
| Farbe | Verschiedene Farben erhältlich |
| Anpassung | Kann mit dem Firmenlogo oder Design angepasst werden |
| Vielseitigkeit | Für verschiedene Veranstaltungen und Räume geeignet |
| Installation | Einfach und schnell |
| Dicke | 85 mm/100 mm |
|---|---|
| Größe | Anpassbar |
| Verwendung | Bankettsaal/Konferenzraum/Veranstaltungsraum |
| Zubehör | Strecke/Rolle/Dichtungsband |
| Farbe | Anpassbar |
| Dienstleistungen | OEM und ODM |
|---|---|
| Größe | 2000-6000mm |
| Qualität | Garantiert |
| Schließung der Endplatte | Teleskopische Hülsenplatte |
| Auswahl der Durchgangstür | Einzel- oder Doppeltür |
| Material | Aluminiumlegierte Rahmen und gehärtetes Glas |
|---|---|
| Design | Modern und elegant |
| Farbe | Maßgeschneidert |
| Feuerwiderstand | Klasse A |
| Funktion | Schalldicht, feuerdicht, beweglich |