| Größe | Angepasste Größe |
|---|---|
| Anwendung | Konferenzräume, Bankettsäle, Ausstellungszentren usw. |
| Versiegelungssystem | Magnetisch oder mechanisch |
| Betrieb | Handbuch |
| Paneloberfläche | Melamin, Stoff, Leder oder Holzfurnier |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
|---|---|
| Surface | MDF |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Feature | Acoustic |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Surface | MDF |
|---|---|
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Feature | Acoustic |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Feature | Acoustic |
|---|---|
| Surface | MDF |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Fire Rating | Class A |
| Versiegelungssystem | Magnetisch oder mechanisch |
|---|---|
| Brandbewertung | Klasse a |
| Oberfläche | MDF -Vorstand |
| Größe | Angepasste Größe |
| Anwendung | Konferenzräume, Bankettsäle, Ausstellungszentren usw. |
| Design | Modern und elegant |
|---|---|
| Material | Aluminiumlegierte Rahmen und gehärtetes Glas |
| Feuerwiderstand | KLASSE A |
| Funktion | Schalldicht, feuerdicht, beweglich |
| Verwendung | Geeignet für Hotels, Konferenzräume, Büros usw. |
| Letzte Schließung des Panels | Teleskopische Hülsenplatte |
|---|---|
| Brandverhalten | Klasse A |
| Oberfläche | MDF |
| Gleissystem | Aluminiumbahn mit Walzen |
| Schalldämmung | Bis zu 43-50 dB |
| Tür in Tür oder nicht | Entscheidung des Kunden |
|---|---|
| Oberfläche | MDF |
| Anwendung | Konferenzräume, Bankettsäle, Ausstellungsräume |
| Besonderheit | Akustisch |
| Brandbewertung | Klasse a |
| Designstil | Moderne/einfache/elegante |
|---|---|
| Farbe | Anpassbar |
| Anpassung | Erhältlich |
| Feuerfestes Niveau | B1 |
| Zubehör | Strecke/Rolle/Dichtungsband |
| Besonderheit | Akustisch |
|---|---|
| Brandschutzklasse | Klasse A |
| Oberfläche | MDF |
| Gleissystem | Aluminiumbahn mit Walzen |
| Schalldämmung | Bis zu 43-50 dB |