| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
|---|---|
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Fire Rating | Class A |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Door within door or not | Decided By Customer |
|---|---|
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Feature | Acoustic |
| Breite | 610mm |
|---|---|
| Schalldicht | Mehr als 40 dB |
| Wasserdicht | - Ja, das ist es. |
| Leistung | Gute Ausführbarkeit |
| Probe | verfügbar |
| Oberfläche | Mdf-Brett |
|---|---|
| Anwendung | Konferenzräume, Bankettsäle, Ausstellungszentren usw. |
| Material | Aluminiumrahmen und schalldichte Stoffplatte |
| Betrieb | Manuell oder elektrisch |
| Höhe | 2000 bis 6000 mm |
| Paneloberfläche | Melamin, Stoff, Leder oder Holzfurnier |
|---|---|
| Oberfläche | MDF-Platten |
| Größe | Angepasste Größe |
| Brandbewertung | Klasse a |
| Material | Aluminiumrahmen und schalldichte Stoffplatte |
| Paneloberfläche | Melamin, Stoff, Leder oder Holzfurnier |
|---|---|
| Versiegelungssystem | Magnetisch oder mechanisch |
| Größe | Angepasste Größe |
| Material | Aluminiumrahmen und schalldichte Stofftafel |
| Anwendung | Konferenzräume, Bankettsäle, Ausstellungszentren usw. |
| Design | Modern und elegant |
|---|---|
| Farbe | Maßgeschneidert |
| Zubehör | Spuren, Rollen, Griffe, Schlösser usw. |
| Feuerwiderstand | Klasse A |
| Installation | Einfache und schnelle Installation |
| Wartung | Geringer Wartungsaufwand |
|---|---|
| Material | Aluminiumlegierungsrahmen und Holzfurniertafel |
| FLEXIBILITÄT | Verstellbar und faltbar |
| Vielseitigkeit | Für verschiedene Veranstaltungen und Räume geeignet |
| Schalldämmung | Exzellent |
| Dicke | 85 mm/100 mm |
|---|---|
| Farbe | Anpassbar |
| Verwendung | Bankettsaal/Konferenzraum/Veranstaltungsraum |
| Funktion | Trennung/Teilung des Raumes |
| Anpassung | Verfügbar |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
|---|---|
| Fire Rating | Class A |
| Feature | Acoustic |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Track System | Aluminum Track With Roller |