| Standards | Ein einheitlicher Standard |
|---|---|
| Energieeinsparung | 96% Energieeinsparung |
| Wasserdicht | - Ja, das ist es. |
| Leistung | Gute Ausführbarkeit |
| Gesicht | Verstärkte Kalziumsilikatplatte |
| Letzte Schließung des Panels | Teleskopische Hülsenplatte |
|---|---|
| Brandverhalten | Klasse A |
| Oberfläche | MDF |
| Gleissystem | Aluminiumbahn mit Walzen |
| Schalldämmung | Bis zu 43-50 dB |
| Oberflächenmaterial | Auswahl nach Kunden |
|---|---|
| Paket | Eisen-Holzkiste |
| Installationsmethode | Trockenbau |
| Besonderheit | Abmontierbar |
| Wartung | Geringer Wartungsaufwand |
| Rahmenmaterial | 6063-T6 Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Higth | 2000 bis 6000 mm |
| Brandbewertung | Klasse a |
| Auswahl der Durchgangstür | Einzel- oder Doppeltür |
| Anwendung | Konferenzräume, Bankettsäle, Ausstellungszentren usw. |
| Siegel oben und unten | Doppeldichtes Gummi |
|---|---|
| Anwendung | Konferenzräume, Bankettsäle, Ausstellungszentren usw. |
| Auswahl der Durchgangstür | Einzel- oder Doppeltür |
| Typ | Beweglich |
| Rahmenmaterial | 6063-T6 Aluminiumlegierung |
| Einrichtung | Ganz einfach. |
|---|---|
| Funktion | Privatsphäre |
| Rahmenmaterial | Aluminiumlegierung |
| Material | Aluminiumlegierung |
| Größe | Individualisiert |
| Instandhaltung | Wenige Wartung |
|---|---|
| Umweltschonend | Mit umweltfreundlichen Materialien gefertigt |
| Haltbarkeit | Langlebig |
| Flexibilität | Verstellbar und faltbar |
| Größe | Anpassbar |
| Haltbarkeit | Langlebig |
|---|---|
| Flexibilität | Verstellbar und faltbar |
| Material | Aluminiumlegierte Rahmen und Stoffplatte |
| Größe | Anpassbar |
| Schallschutz | Ausgezeichnet. |
| Übertragbarkeit | Komfortabel |
|---|---|
| Schallschutz | Ausgezeichnet. |
| Einrichtung | Leicht und schnell. |
| Haltbarkeit | Langlebig |
| Größe | Anpassbar |
| Größe | angepasst werden |
|---|---|
| Transparenz | Durchsichtig |
| Gebrauch | Büroräume/Geschäftsflächen |
| Stärke | 85 mm |
| Einrichtung | Beweglich |