| Gleissystem | Aluminiumbahn mit Walzen |
|---|---|
| Anwendung | Konferenzräume, Bankettsäle, Ausstellungsräume |
| Brandbewertung | Klasse a |
| Oberfläche | MDF |
| Tür in Tür oder nicht | Entscheidung des Kunden |
| Stärke | 85 mm |
|---|---|
| Gebrauch | Büroräume/Geschäftsflächen |
| Transparenz | Durchsichtig |
| Breite | Anpassbar |
| Einrichtung | Beweglich |
| Color | Customized |
|---|---|
| Style | Modern |
| Material | Aluminum Alloy |
| Type | Movable |
| Size | Customized |
| Farbe | Individualisiert |
|---|---|
| Stärke | 80 mm |
| Schalldämmung | Bis zu 50 dB |
| Feuerbeständigkeit | Klasse A |
| Gebrauch | Geeignet für Hotels, Konferenzräume, Büros usw. |
| Anpassung | Größe, Farbe, Oberfläche, Design können angepasst werden |
|---|---|
| Gewährleistung | 5 Jahre |
| Gebrauch | Geeignet für Hotels, Konferenzräume, Büros usw. |
| Einrichtung | Einfache und schnelle Installation |
| Beenden Sie. | Anodisiert, pulverbeschichtet oder Holzkorn |
| Feature | Acoustic |
|---|---|
| Surface | MDF |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Merkmal | Akustik |
|---|---|
| Höhe | 2000 bis 6000 mm |
| Panelbreite | 600 mm bis 1200 mm |
| Letzte Schließung des Panels | Teleskopische Hülsenplatte |
| Gleissystem | Aluminiumbahn mit Walzen |
| Anwendung | Küche, Wohnzimmer, Schlafzimmer, Esszimmer, Saal |
|---|---|
| Funktion | Mehrzweck |
| Merkmal | Langlebig und leicht zu bedienen |
| Produktbezeichnung | Hochpräzision maßgeschneiderte bewegliche Wand Raum Büro Restaurant betriebsfähige Trennwand zusamme |
| Auswahl der Durchgangstür | Einzel- oder Doppeltür |
| Anwendung | Konferenzräume, Bankettsäle, Ausstellungsräume |
|---|---|
| Panelbreite | 600 mm bis 1200 mm |
| Auswahl der Durchgangstür | Einzel- oder Doppeltür |
| Vorteil | frei von Bodenspuren |
| Parken | An einem oder an beiden Enden stapeln |
| Gebrauch | Isolierung der Fläche |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Hochpräzision maßgeschneiderte bewegliche Wand Raum Büro Restaurant betriebsfähige Trennwand zusamme |
| Vorteil | frei von Bodenspuren |
| Produktkategorie | Bewegliche Trennwand |
| Funktion | Mehrzweck |