| Material | Aluminiumlegierte Rahmen und gehärtetes Glas |
|---|---|
| Feuerwiderstand | Klasse a |
| Farbe | angepasst |
| Zubehör | Spuren, Rollen, Griffe, Schlösser usw. |
| Verwendung | Geeignet für Hotels, Konferenzräume, Büros usw. |
| Name | Bewegliche Trennwand |
|---|---|
| Allgemeine Verwendung | Handelsmöbel |
| Aussehen | Aussehen |
| Funktion | Mehrzweck |
| Qualität | Garantiert |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
|---|---|
| Surface | MDF |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Feature | Acoustic |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Einrichtung | Einfache und schnelle Installation |
|---|---|
| Funktion | Schalldicht, feuerdicht, beweglich |
| Schalldämmung | Bis zu 50 dB |
| Zubehör | Spuren, Rollen, Griffe, Schlösser usw. |
| Material | Aluminiumlegierte Rahmen und gehärtetes Glas |
| Letzte Schließung des Panels | Teleskopische Hülsenplatte |
|---|---|
| Brandverhalten | Klasse A |
| Oberfläche | MDF |
| Gleissystem | Aluminiumbahn mit Walzen |
| Schalldämmung | Bis zu 43-50 dB |
| Tür in Tür oder nicht | Entscheidung des Kunden |
|---|---|
| Oberfläche | MDF |
| Anwendung | Konferenzräume, Bankettsäle, Ausstellungsräume |
| Besonderheit | Akustisch |
| Brandbewertung | Klasse a |
| Typ | Beweglich |
|---|---|
| Funktion | Privatsphäre |
| Farbe | Individualisiert |
| Material | Aluminiumlegierung |
| Anwendung | Zuhause, Büro, Hotel, Restaurant |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
|---|---|
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Feature | Acoustic |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Fire Rating | Class A |
| Anwendung | Konferenzräume, Bankettsäle, Ausstellungszentren usw. |
|---|---|
| Siegel oben und unten | Doppeldichtes Gummi |
| Gleissystem | Aluminiumbahn mit Walzen |
| Auswahl der Durchgangstür | Einzel- oder Doppeltür |
| Higth | 2000 bis 6000 mm |
| Designstil | Moderne/einfache/elegante |
|---|---|
| Verwendung | Bankettsaal/Konferenzraum/Veranstaltungsraum |
| Anpassung | Verfügbar |
| Installation | Schnell und einfach |
| Oberflächenbeschaffenheit | Pulver-Beschichtung/Malerei |