| Fire Rating | Class A |
|---|---|
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Feature | Acoustic |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Door within door or not | Decided By Customer |
|---|---|
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Feature | Acoustic |
| Oberfläche | Gewebe-Hardkissen |
|---|---|
| Installationsmethode | Hängen |
| Anwendung | Büro, Konferenzraum, Atelier |
| Akustische Leistung | NRC 0.85 |
| Gewicht | 25kg/m2 |
| Letzte Schließung des Panels | Teleskopische Hülsenplatte |
|---|---|
| Anwendung | Konferenzräume, Bankettsäle, Ausstellungsräume |
| Oberfläche | MDF |
| Schalldämmung | Bis zu 43-50 dB |
| Brandverhalten | Klasse A |
| Oberfläche | Gewebe-Hardkissen |
|---|---|
| Design | Modular |
| Umweltfreundlich | Ja |
| Besonderheit | Faltbar |
| Anwendung | Büro, Konferenzraum, Atelier |
| Anwendung | Haus, Büro, Hotel, Restaurant |
|---|---|
| Dicke | 85/100 mm |
| Vorteil | Dauerhaft |
| Design | Maßgeschneidert |
| Material | Aluminiumlegierung |
| Verwendung | Hotel oder Restaurant oder andere |
|---|---|
| Installationsmethode | hängend |
| Typ | Beweglich |
| Haltbarkeit | Hoch |
| Umweltfreundlich | Ja |
| Surface | MDF |
|---|---|
| Heigth | 2000-6000 Mm |
| Tür in Tür oder nicht | Entscheidung des Kunden |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Anwendung | Konferenzräume, Bankettsäle, Ausstellungsräume |
| Installationsmethode | Hängend |
|---|---|
| Design | Modular |
| Anwendung | Büro, Konferenzraum, Atelier |
| Oberfläche | Gewebe-Hardkissen |
| Rahmenmaterial | Aluminiumlegierung |
| Material | Aluminiumlegierte Rahmen und gehärtetes Glas |
|---|---|
| Installation | Einfache und schnelle Installation |
| Funktion | Schalldicht, feuerdicht, beweglich |
| Farbe | individuell angepasst |
| Design | Modern und elegant |