| Material | Aluminiumlegierte Rahmen und gehärtetes Glas |
|---|---|
| Einrichtung | Einfache und schnelle Installation |
| Zubehör | Spuren, Rollen, Griffe, Schlösser usw. |
| Funktion | Schalldicht, feuerdicht, beweglich |
| Feuerbeständigkeit | Klasse A |
| Merkmal | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
|---|---|
| Siegel oben und unten | Doppeldichtes Gummi |
| Breite | 500 bis 1228 mm |
| Vorteil | frei von Bodenspuren |
| Anwendung | Konferenzräume, Bankettsäle, Ausstellungszentren usw. |
| Gebrauch | Geeignet für Hotels, Konferenzräume, Büros usw. |
|---|---|
| Entwurf | Modern und elegant |
| Einrichtung | Einfache und schnelle Installation |
| Anpassung | Größe, Farbe, Oberfläche, Design können angepasst werden |
| Feuerbeständigkeit | Klasse A |
| Einrichtung | Einfach zu installieren |
|---|---|
| Rahmenmaterial | Aluminiumlegierung |
| Schallisolierung | STC 42 bis 48 Db |
| Gebrauch | Geeignet für Büroräume und Geschäftsräume |
| Technologie | Italien |
| Anpassung | verfügbar |
|---|---|
| Einrichtung | Einfach zu installieren |
| Gebrauch | Geeignet für Büroräume und Geschäftsräume |
| Gewährleistung | 3-5years |
| Oberflächenmaterial | Aluminium + gehärtetes Glas |
| Installation | einfach |
|---|---|
| Funktion | Privatsphäre |
| Vorteil | Dauerhaft |
| Farbe | Maßgeschneidert |
| Anwendung | Haus, Büro, Hotel, Restaurant |
| Material | Aluminiumlegierte Rahmen und Stoffplatte |
|---|---|
| Schallschutz | Ausgezeichnet. |
| Anpassung | Kann mit Firmenlogo oder Design angepasst werden |
| Gewicht | Leichtgewicht |
| Umweltschonend | Mit umweltfreundlichen Materialien gefertigt |
| Haltbarkeit | Langlebig |
|---|---|
| Flexibilität | Verstellbar und faltbar |
| Material | Aluminiumlegierte Rahmen und Stoffplatte |
| Größe | Anpassbar |
| Schallschutz | Ausgezeichnet. |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
|---|---|
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Fire Rating | Class A |
| Feature | Acoustic |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
|---|---|
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Surface | MDF |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Track System | Aluminum Track With Roller |