| Verpackung Informationen | Export des Kartons |
|---|---|
| Lieferzeit | 7-15 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C, D/A, D/P, Western Union, MoneyGram |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 2000 Quadratmeter pro Monat |
| Herkunftsort | China |
| Zubehör | 304 aus rostfreiem Stahl |
|---|---|
| Feuerfest | - Ja, das ist es. |
| Rahmenmaterial | Aluminiumlegierung |
| Feuerverzögernd | Min. 60 bis 120 Minuten |
| Schallisolierung | STC 42 bis 48 Db |
| Verpackung Informationen | Export des Kartons |
|---|---|
| Lieferzeit | 7-15 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C, D/A, D/P, Western Union, MoneyGram |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 2000 Quadratmeter pro Monat |
| Herkunftsort | China |
| Funktion | Mehrzweck |
|---|---|
| Parken | An einem oder an beiden Enden stapeln |
| Auswahl der Durchgangstür | Einzel- oder Doppeltür |
| Qualität | Garantiert |
| Anwendung | Küche, Wohnzimmer, Schlafzimmer, Esszimmer, Saal |
| Aussehen | Moderne |
|---|---|
| Allgemeine Verwendung | Handelsmöbel |
| Auswahl der Durchgangstür | Einzel- oder Doppeltür |
| Anwendung | Küche, Wohnzimmer, Schlafzimmer, Esszimmer, Saal |
| Merkmal | Langlebig und leicht zu bedienen |
| Qualität | Garantiert |
|---|---|
| Parken | An einem oder an beiden Enden stapeln |
| Auswahl der Durchgangstür | Einzel- oder Doppeltür |
| Gebrauch | Isolierung der Fläche |
| Anwendung | Küche, Wohnzimmer, Schlafzimmer, Esszimmer, Saal |
| Dienstleistungen | OEM und ODM |
|---|---|
| Größe | 2000-6000mm |
| Qualität | Garantiert |
| Schließung der Endplatte | Teleskopische Hülsenplatte |
| Auswahl der Durchgangstür | Einzel- oder Doppeltür |
| Gebrauch | Büroräume/Geschäftsflächen |
|---|---|
| Schalldicht | - Ja, das ist es. |
| Größe | Anpassbar |
| Farbe | Klar. |
| Einrichtung | Beweglich |
| Rahmenmaterial | Aluminium |
|---|---|
| Breite | Anpassbar |
| Gebrauch | Büroräume/Geschäftsflächen |
| Stärke | 85 mm |
| Einrichtung | Beweglich |
| Surface | MDF |
|---|---|
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |