| Gebrauch | Hotel oder Restaurant oder andere |
|---|---|
| Oberfläche | Gewebe-Hardkissen |
| Haltbarkeit | Hoch |
| Größe der Platte | 1200 mm x 2400 mm |
| Anwendung | Büro, Konferenzraum, Atelier |
| Typ | Beweglich |
|---|---|
| Einrichtung | Das ist einfach. |
| Farbe | Individualisiert |
| Material | Aluminiumlegierung |
| Anwendung | Zuhause, Büro, Hotel, Restaurant |
| Vorteil | Langlebig |
|---|---|
| Einrichtung | Das ist einfach. |
| Funktion | Privatsphäre |
| Anwendung | Zuhause, Büro, Hotel, Restaurant |
| Stärke | 85/100 mm |
| Stärke | 85/100 mm |
|---|---|
| Material | Aluminiumlegierung |
| Einrichtung | Das ist einfach. |
| Anwendung | Zuhause, Büro, Hotel, Restaurant |
| Vorteil | Langlebig |
| Anwendung | Zuhause, Büro, Hotel, Restaurant |
|---|---|
| Einrichtung | Einfach |
| Stärke | 85/100 mm |
| Größe | Individualisiert |
| Funktion | Privatsphäre |