| Höhe | 2000 bis 6000 mm |
|---|---|
| Surface | MDF |
| Anwendung | Konferenzräume, Bankettsäle, Ausstellungsräume |
| Fire Rating | Class A |
| Feature | Acoustic |
| Brandbewertung | Klasse A |
|---|---|
| Gebrauch | Hotel oder Restaurant oder andere |
| Merkmal | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Typ | Beweglich |
| Haltbarkeit | Hoch |
| Typ | Beweglich |
|---|---|
| Siegel oben und unten | Doppeldichtes Gummi |
| Anwendung | Konferenzräume, Bankettsäle, Ausstellungszentren usw. |
| Vorteil | frei von Bodenspuren |
| Besonderheit | Faltbar |
| Oberflächenmaterial | Auswahl nach Kunden |
|---|---|
| Paket | Eisen-Holzkiste |
| Installationsmethode | Trockenbau |
| Besonderheit | Abmontierbar |
| Wartung | Geringer Wartungsaufwand |
| Entwurf | Kundenspezifisch |
|---|---|
| Funktion | Privatsphäre |
| Vorteil | Langlebig |
| Größe | Kundenspezifisch |
| Farbe | Kundenspezifisch |
| Anwendung | Zuhause, Büro, Hotel, Restaurant |
|---|---|
| Einrichtung | Einfach |
| Stärke | 85/100 mm |
| Größe | Individualisiert |
| Funktion | Privatsphäre |
| Siegel oben und unten | Doppeldichtes Gummi |
|---|---|
| Anwendung | Konferenzräume, Bankettsäle, Ausstellungszentren usw. |
| Auswahl der Durchgangstür | Einzel- oder Doppeltür |
| Typ | Beweglich |
| Rahmenmaterial | 6063-T6 Aluminiumlegierung |
| Einrichtung | Ganz einfach. |
|---|---|
| Funktion | Privatsphäre |
| Rahmenmaterial | Aluminiumlegierung |
| Material | Aluminiumlegierung |
| Größe | Individualisiert |
| Designstil | Moderne, moderne |
|---|---|
| Anpassung | Verfügbar |
| Materialien | Anodisiertes Aluminium oder Glas |
| Feuerfest | Ja |
| Verwendung | Geeignet für Büroräume und Geschäftsräume |
| Feuerfest | Ja |
|---|---|
| Rahmenmaterial | Aluminiumlegierung |
| Designstil | Moderne, moderne |
| Oberflächenmaterial | Aluminium oder gehärtetes Glas |
| Installation | Einfach zu installieren |