| Instandhaltung | Wenige Wartung |
|---|---|
| Umweltschonend | Mit umweltfreundlichen Materialien gefertigt |
| Haltbarkeit | Langlebig |
| Flexibilität | Verstellbar und faltbar |
| Größe | Anpassbar |
| Material | Aluminiumlegierte Rahmen und Stoffplatte |
|---|---|
| Schallschutz | Ausgezeichnet. |
| Anpassung | Kann mit Firmenlogo oder Design angepasst werden |
| Gewicht | Leichtgewicht |
| Umweltschonend | Mit umweltfreundlichen Materialien gefertigt |
| Übertragbarkeit | Komfortabel |
|---|---|
| Schallschutz | Ausgezeichnet. |
| Einrichtung | Leicht und schnell. |
| Haltbarkeit | Langlebig |
| Größe | Anpassbar |
| Haltbarkeit | Langlebig |
|---|---|
| Farbe | Verschiedene Farben verfügbar |
| Instandhaltung | Wenige Wartung |
| Feuerbeständigkeit | Klasse A |
| Umweltschonend | Mit umweltfreundlichen Materialien gefertigt |
| Feuerfest | Ja |
|---|---|
| Rahmenmaterial | Aluminiumlegierung |
| Designstil | Moderne, moderne |
| Oberflächenmaterial | Aluminium oder gehärtetes Glas |
| Installation | Einfach zu installieren |
| Installation | Einfach zu installieren |
|---|---|
| Designstil | Moderne, moderne |
| Rahmenmaterial | Aluminiumlegierung |
| Materialien | Anodisiertes Aluminium oder Glas |
| Feuerfest | Ja |
| Anwendung | Konferenzräume, Bankettsäle, Ausstellungszentren usw. |
|---|---|
| Höhe | 2000 bis 6000 mm |
| Vorteil | frei von Bodenspuren |
| Rahmenmaterial | 6063-T6 Aluminiumlegierung |
| Typ | Beweglich |
| Funktion | Trennung/Teilung des Raumes |
|---|---|
| Design-Stil | Moderne/einfache/elegante |
| Zubehör | Strecke/Rolle/Dichtungsband |
| Anpassung | Erhältlich |
| Oberflächenbearbeitung | Pulver-Beschichtung/Malerei |
| Anpassung | Erhältlich |
|---|---|
| Design-Stil | Moderne/einfache/elegante |
| Stärke | 85 mm/100 mm |
| Einrichtung | Schnell und leicht |
| Farbe | angepasst werden |
| Anwendung | Konferenzräume, Bankettsäle, Ausstellungszentren usw. |
|---|---|
| Höhe | 2000 bis 6000 mm |
| Siegel oben und unten | Doppeldichtes Gummi |
| Typ | Beweglich |
| Brandbewertung | Klasse A |