| Brandbewertung | Klasse A |
|---|---|
| Anwendung | Konferenzräume, Bankettsäle, Ausstellungsräume |
| Gleissystem | Aluminiumbahn mit Walzen |
| Oberfläche | MDF |
| Letzte Schließung des Panels | Teleskopische Hülsenplatte |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
|---|---|
| Feature | Acoustic |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Surface | MDF |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
|---|---|
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Fire Rating | Class A |
| Haltbarkeit | Hoch |
|---|---|
| Stärke | 80 mm |
| Entwurf | Modulär |
| Akustische Leistung | NRC 0.85 |
| Brandbewertung | Klasse A |
| Dichtungssystem | Magnetisch oder mechanisch |
|---|---|
| Panel-Oberfläche | Melamin, Stoff, Leder oder Holzfurnier |
| Brandschutzklasse | KLASSE A |
| Oberfläche | MDF-Platte |
| Betrieb | Handbuch |
| Name | Bewegliche Trennwand |
|---|---|
| Allgemeine Verwendung | Handelsmöbel |
| Aussehen | Aussehen |
| Funktion | Mehrzweck |
| Qualität | Garantiert |
| Anwendung | Konferenzräume, Bankettsäle, Ausstellungsräume |
|---|---|
| Gleissystem | Aluminiumbahn mit Walzen |
| Besonderheit | Akustisch |
| Brandschutzklasse | Klasse A |
| Schalldämmung | Bis zu 43-50 dB |
| Surface | MDF |
|---|---|
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Door within door or not | Decided By Customer |
|---|---|
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Feature | Acoustic |
| Feature | Acoustic |
|---|---|
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |