| Dichtungssystem | Magnetisch oder mechanisch |
|---|---|
| Panel-Oberfläche | Melamin, Stoff, Leder oder Holzfurnier |
| Brandschutzklasse | KLASSE A |
| Oberfläche | MDF-Platte |
| Betrieb | Handbuch |
| Material | Aluminum Frame And Soundproof Fabric Panel |
|---|---|
| Sealing System | Magnetic Or Mechanical |
| Surface | MDF Board |
| Fire Rating | Class A |
| Size | Customized Size |
| Sealing System | Magnetic Or Mechanical |
|---|---|
| Panel Surface | Melamine, Fabric, Leather, Or Wood Veneer |
| Surface | MDF Board |
| Operation | Manual |
| Fire Rating | Class A |
| Stärke | 80 mm |
|---|---|
| Anwendung | Konferenzräume, Bankettsäle, Ausstellungszentren usw. |
| Höhe | 2000 bis 6000 mm |
| Vertragsspanne | 22,5 Millimeter |
| Brandbewertung | Klasse A |
| Brandbewertung | Klasse A |
|---|---|
| Oberfläche | Mdf-Brett |
| Gewicht | 28 bis 38 |
| Stärke | 80 mm |
| Größe | Maß angepasst |
| Betrieb | Handbuch |
|---|---|
| Oberfläche | MDF-Platte |
| Material | Aluminiumrahmen und schalldichte Stoffplatte |
| Anwendung | Konferenzräume, Bankettsäle, Ausstellungszentren usw. |
| Dichtungssystem | Magnetisch oder mechanisch |
| Breite | 610mm |
|---|---|
| Schalldicht | Mehr als 40 dB |
| Wasserdicht | - Ja, das ist es. |
| Leistung | Gute Ausführbarkeit |
| Probe | verfügbar |
| Farbe | Anpassbar |
|---|---|
| Einrichtung | Schnell und leicht |
| Material | Aluminiumrahmen + Glas/Panel |
| Zubehör | Strecke/Rolle/Dichtungsband |
| Gebrauch | Bankettsaal/Konferenzraum/Veranstaltungsraum |
| Paneloberfläche | Melamin, Stoff, Leder oder Holzfurnier |
|---|---|
| Vertragsspanne | 22,5 Millimeter |
| Anwendung | Konferenzräume, Bankettsäle, Ausstellungszentren usw. |
| Gewicht | 28 bis 38 |
| Größe | Maß angepasst |
| Brandbewertung | Klasse A |
|---|---|
| Gesicht | Verstärkte Kalziumsilikatplatte |
| Leistung | Gute Ausführbarkeit |
| Schalldicht | Mehr als 40 dB |
| Probe | Erhältlich |