| Brandschutzklasse | Klasse A |
|---|---|
| Paneloberfläche | Melamin, Stoff, Leder oder Holzfurnier |
| Versiegelungssystem | Magnetisch oder mechanisch |
| Gleissystem | Aufgehängt oder Bodenunterstützt |
| Höhe | 2000 bis 6000 mm |
| Merkmal | Akustik |
|---|---|
| Höhe | 2000 bis 6000 mm |
| Panelbreite | 600 mm bis 1200 mm |
| Letzte Schließung des Panels | Teleskopische Hülsenplatte |
| Gleissystem | Aluminiumbahn mit Walzen |
| Anwendung | Konferenzräume, Bankettsäle, Ausstellungszentren usw. |
|---|---|
| Versiegelungssystem | Magnetisch oder mechanisch |
| Material | Aluminiumrahmen und schalldichte Stoffplatte |
| Größe | Maß angepasst |
| Betrieb | Handbuch |
| Paneloberfläche | Melamin, Stoff, Leder oder Holzfurnier |
|---|---|
| Brandbewertung | Klasse A |
| Versiegelungssystem | Magnetisch oder mechanisch |
| Anwendung | Konferenzräume, Bankettsäle, Ausstellungszentren usw. |
| Betrieb | Handbuch |
| Funktion | Mehrzweck |
|---|---|
| Panelbreite | 600 mm bis 1200 mm |
| Gebrauch | Isolierung der Fläche |
| Schließung der Endplatte | Teleskopische Hülsenplatte |
| Allgemeine Verwendung | Handelsmöbel |
| Funktion | Mehrzweck |
|---|---|
| Parken | An einem oder an beiden Enden stapeln |
| Auswahl der Durchgangstür | Einzel- oder Doppeltür |
| Qualität | Garantiert |
| Anwendung | Küche, Wohnzimmer, Schlafzimmer, Esszimmer, Saal |
| Gleissystem | Aufgehängt oder Bodenunterstützt |
|---|---|
| Vertragsspanne | 22,5 Millimeter |
| Anwendung | Konferenzräume, Bankettsäle, Ausstellungszentren usw. |
| Gebrauch | Tagungsraum |
| Gewicht | 28 bis 38 |
| Gleissystem | Aufgehängt oder Bodenunterstützt |
|---|---|
| Anwendung | Konferenzräume, Bankettsäle, Ausstellungszentren usw. |
| Gebrauch | Hotel, Kongresszentrum |
| Stärke | 100 mm |
| Material | Aluminiumrahmen und schalldichte Stoffplatte |
| Fire Rating | Class A |
|---|---|
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Feature | Acoustic |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Surface | MDF |
| Tür in Tür oder nicht | Entscheidung des Kunden |
|---|---|
| Oberfläche | MDF |
| Anwendung | Konferenzräume, Bankettsäle, Ausstellungsräume |
| Besonderheit | Akustisch |
| Brandbewertung | Klasse a |