| Design | Modern und elegant |
|---|---|
| Farbe | Maßgeschneidert |
| Zubehör | Spuren, Rollen, Griffe, Schlösser usw. |
| Feuerwiderstand | Klasse A |
| Installation | Einfache und schnelle Installation |
| Gebrauch | Bankettsaal/Konferenzraum/Veranstaltungsraum |
|---|---|
| Design-Stil | Moderne/einfache/elegante |
| Zubehör | Strecke/Rolle/Dichtungsband |
| Oberflächenbearbeitung | Pulver-Beschichtung/Malerei |
| Funktion | Trennung/Teilung des Raumes |
| Wartung | Geringer Wartungsaufwand |
|---|---|
| Oberflächenmaterial | Auswahl nach Kunden |
| Besonderheit | Abmontierbar |
| Installationsmethode | Trockenbau |
| Paket | Eisen-Holzkiste |
| Typ | Beweglich |
|---|---|
| Auswahl der Durchgangstür | Einzel- oder Doppeltür |
| Rahmenmaterial | 6063-T6 Aluminiumlegierung |
| Merkmal | Klappbar |
| Gebrauch | Restaurant oder Büro |
| Umweltfreundlich | Ja |
|---|---|
| Installationsmethode | Hängend |
| Design | Modular |
| Brandschutzklasse | Klasse A |
| Verwendung | Hotel oder Restaurant oder andere |
| Brandbewertung | Klasse A |
|---|---|
| Paneloberfläche | Melamin, Stoff, Leder oder Holzfurnier |
| Versiegelungssystem | Magnetisch oder mechanisch |
| Gleissystem | Aufgehängt oder Bodenunterstützt |
| Höhe | 2000 bis 6000 mm |
| Brandschutzklasse | Klasse A |
|---|---|
| Paneloberfläche | Melamin, Stoff, Leder oder Holzfurnier |
| Versiegelungssystem | Magnetisch oder mechanisch |
| Gleissystem | Aufgehängt oder Bodenunterstützt |
| Höhe | 2000 bis 6000 mm |
| Paneloberfläche | Melamin, Stoff, Leder oder Holzfurnier |
|---|---|
| Brandbewertung | Klasse A |
| Anwendung | Konferenzräume, Bankettsäle, Ausstellungszentren usw. |
| Material | Aluminiumrahmen und schalldichte Stoffplatte |
| Oberfläche | MDF-Platten |
| Höhe | 2000 bis 6000 mm |
|---|---|
| Schließung der Endplatte | Teleskopische Hülsenplatte |
| Gleissystem | Aluminiumbahn mit Walzen |
| Vorteil | frei von Bodenspuren |
| Letzte Schließung des Panels | Teleskopische Hülsenplatte |
| Leistung | Gute Ausführbarkeit |
|---|---|
| Probe | verfügbar |
| Bildschirm | 4.5 mm Kalziumsilikatplatte |
| Schalldicht | Mehr als 40 dB |
| Energieeinsparung | 96% Energieeinsparung |