| Material | Aluminiumlegierte Rahmen und gehärtetes Glas |
|---|---|
| Feuerwiderstand | Klasse a |
| Farbe | angepasst |
| Zubehör | Spuren, Rollen, Griffe, Schlösser usw. |
| Verwendung | Geeignet für Hotels, Konferenzräume, Büros usw. |
| Letzte Schließung des Panels | Teleskopische Hülsenplatte |
|---|---|
| Brandverhalten | Klasse A |
| Oberfläche | MDF |
| Gleissystem | Aluminiumbahn mit Walzen |
| Schalldämmung | Bis zu 43-50 dB |
| Surface | MDF |
|---|---|
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Feature | Acoustic |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Feuerwiderstand | Klasse a |
|---|---|
| Zubehör | Spuren, Rollen, Griffe, Schlösser usw. |
| Verwendung | Geeignet für Hotels, Konferenzräume, Büros usw. |
| Funktion | Schalldicht, feuerdicht, beweglich |
| Material | Aluminiumlegierte Rahmen und gehärtetes Glas |
| Letzte Schließung des Panels | Teleskopische Hülsenplatte |
|---|---|
| Schalldämmung | Bis zu 43-50 dB |
| Besonderheit | Akustisch |
| Gleissystem | Aluminiumbahn mit Walzen |
| Tür in Tür oder nicht | Entscheidung des Kunden |
| Wasserdicht | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Energieeinsparung | 96% Energieeinsparung |
| Zertifikate | ISO, SGS |
| Leistung | Gute Ausführbarkeit |
| Probe | Erhältlich |
| Schalldicht | Mehr als 40 dB |
|---|---|
| Leistung | Gute Ausführbarkeit |
| Zertifikate | ISO, SGS |
| Brandbewertung | Klasse A |
| Standards | Ein einheitlicher Standard |
| Panel Surface | Melamine, Fabric, Leather, Or Wood Veneer |
|---|---|
| Surface | MDF Board |
| Operation | Manual |
| Sealing System | Magnetic Or Mechanical |
| Material | Aluminum Frame And Soundproof Fabric Panel |
| Surface | MDF Board |
|---|---|
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers, Etc. |
| Panel Surface | Melamine, Fabric, Leather, Or Wood Veneer |
| Size | Customized Size |
| Fire Rating | Class A |
| Paneloberfläche | Melamin, Stoff, Leder oder Holzfurnier |
|---|---|
| Gleissystem | Aufgehängt oder Bodenunterstützt |
| Gewicht | 28 bis 38 |
| Material | Aluminiumrahmen und schalldichte Stoffplatte |
| Brandbewertung | Klasse A |