| Schalldämmungsgrad | 45 dB |
|---|---|
| Feuerfestes Niveau | B1 |
| Material | Aluminiumrahmen + Glas/Panel |
| Anpassung | verfügbar |
| Einrichtung | Schnell und leicht |
| Anwendung | Zuhause, Büro, Hotel, Restaurant |
|---|---|
| Material | Aluminiumlegierung |
| Typ | Beweglich |
| Größe | angepasst |
| Oberfläche | Gewebe-Hardkissen |
| Auswahl der Durchgangstür | Einzel- oder Doppeltür |
|---|---|
| Merkmal | Klappbar |
| Typ | Beweglich |
| Panelbreite | 600-1200mm |
| Brandschutzklasse | Klasse A |
| Anwendung | Büro, Hotel, Restaurant |
|---|---|
| Material | Aluminiumlegierung |
| Typ | Beweglich |
| Größe | angepasst |
| Oberfläche | Gewebe-Hardkissen |
| Schalldämmungsgrad | 45 dB |
|---|---|
| Feuerfestes Niveau | B1 |
| Material | Aluminiumrahmen + Glas/Panel |
| Anpassung | Erhältlich |
| Einrichtung | Schnell und leicht |
| Anwendung | Konferenzräume, Bankettsäle, Ausstellungsräume |
|---|---|
| Gleissystem | Aluminiumbahn mit Walzen |
| Besonderheit | Akustisch |
| Brandschutzklasse | Klasse A |
| Schalldämmung | Bis zu 43-50 dB |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
|---|---|
| Feature | Acoustic |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Surface | MDF |
| Door within door or not | Decided By Customer |
|---|---|
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Feature | Acoustic |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
|---|---|
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Surface | MDF |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Verwendung | Hotel oder Restaurant oder andere |
|---|---|
| Haltbarkeit | Hoch |
| Umweltfreundlich | Ja |
| Besonderheit | Faltbar |
| Brandschutzklasse | Klasse A |