| Oberflächenmaterial | Aluminium oder gehärtetes Glas |
|---|---|
| Rahmenmaterial | Aluminiumlegierung |
| Verwendung | Geeignet für Büroräume und Geschäftsräume |
| Feuerfest | Ja |
| Anpassung | Verfügbar |
| Dichtungssystem | Magnetisch oder mechanisch |
|---|---|
| Betrieb | Handbuch |
| Anwendung | Konferenzräume, Bankettsäle, Ausstellungszentren usw. |
| Material | Aluminiumrahmen und schalldichte Stoffplatte |
| Oberfläche | MDF-Platte |
| Typ | Beweglich |
|---|---|
| Oberfläche | Gewebe-Hardkissen |
| Rahmenmaterial | Aluminiumlegierung |
| Haltbarkeit | Hoch |
| Verwendung | Hotel oder Restaurant oder andere |
| Leistung | Gute Ausführbarkeit |
|---|---|
| Schalldicht | Mehr als 40 dB |
| Probe | Erhältlich |
| Brandbewertung | Klasse A |
| Zertifikate | ISO, SGS |
| Oberflächenmaterial | Auswahl nach Kunden |
|---|---|
| Installationsmethode | Trockenbau |
| Besonderheit | Abmontierbar |
| Wartung | Geringer Wartungsaufwand |
| Paket | Eisen-Holzkiste |
| Auswahl der Durchgangstür | Einzel- oder Doppeltür |
|---|---|
| Merkmal | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
| Typ | Beweglich |
| Panelbreite | 600-1200mm |
| Brandbewertung | Klasse A |
| Anwendung | Zuhause, Büro, Hotel, Restaurant |
|---|---|
| Material | Aluminiumlegierung |
| Typ | Beweglich |
| Stärke | 1 bis 3 mm |
| Größe | Individualisiert |
| Anpassung | Größe, Farbe, Oberfläche, Design können angepasst werden |
|---|---|
| Gewährleistung | 5 Jahre |
| Gebrauch | Geeignet für Hotels, Konferenzräume, Büros usw. |
| Einrichtung | Einfache und schnelle Installation |
| Beenden Sie. | Anodisiert, pulverbeschichtet oder Holzkorn |
| Material | Aluminiumlegierte Rahmen und gehärtetes Glas |
|---|---|
| Größe | Standard 2,5 m, anpassbar |
| Einrichtung | Einfache und schnelle Installation |
| Anpassung | Größe, Farbe, Oberfläche, Design können angepasst werden |
| Gewährleistung | 5 Jahre |
| Material | Aluminiumlegierte Rahmen und gehärtetes Glas |
|---|---|
| Gewährleistung | 5 Jahre |
| Farbe | Individualisiert |
| Anpassung | Größe, Farbe, Oberfläche, Design können angepasst werden |
| Einrichtung | Einfache und schnelle Installation |