| Stärke | 80 mm |
|---|---|
| Anwendung | Konferenzräume, Bankettsäle, Ausstellungszentren usw. |
| Höhe | 2000 bis 6000 mm |
| Vertragsspanne | 22,5 Millimeter |
| Brandbewertung | Klasse A |
| Funktion | Privatsphäre |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung | Pulverbeschichtung |
| Stärke | 1 bis 3 mm |
| Anwendung | Zuhause, Büro, Hotel, Restaurant |
| Einrichtung | Ganz ruhig. |
| Leistung | Gute Ausführbarkeit |
|---|---|
| Probe | verfügbar |
| Bildschirm | 4.5 mm Kalziumsilikatplatte |
| Schalldicht | Mehr als 40 dB |
| Energieeinsparung | 96% Energieeinsparung |
| Funktion | Privatsphäre |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung | Pulverbeschichtung |
| Anwendung | Büro, Hotel, Restaurant |
| Einrichtung | Einfach |
| Typ | Beweglich |
| Typ | Beweglich |
|---|---|
| Design | Angepasst |
| Farbe | Angepasst |
| Rahmenmaterial | Aluminiumlegierung |
| Material | Aluminiumlegierung |
| Material | Aluminiumlegierte Rahmen und gehärtetes Glas |
|---|---|
| Installation | Einfache und schnelle Installation |
| Funktion | Schalldicht, feuerdicht, beweglich |
| Farbe | individuell angepasst |
| Design | Modern und elegant |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers, Etc. |
|---|---|
| Operation | Manual |
| Size | Customized Size |
| Fire Rating | Class A |
| Sealing System | Magnetic Or Mechanical |
| Panel Surface | Melamine, Fabric, Leather, Or Wood Veneer |
|---|---|
| Surface | MDF Board |
| Operation | Manual |
| Sealing System | Magnetic Or Mechanical |
| Material | Aluminum Frame And Soundproof Fabric Panel |
| Sealing System | Magnetic Or Mechanical |
|---|---|
| Panel Surface | Melamine, Fabric, Leather, Or Wood Veneer |
| Surface | MDF Board |
| Operation | Manual |
| Fire Rating | Class A |
| Beenden Sie. | Anodisiert, pulverbeschichtet oder Holzkorn |
|---|---|
| Zubehör | Spuren, Rollen, Griffe, Schlösser usw. |
| Entwurf | Modern und elegant |
| Feuerbeständigkeit | Klasse A |
| Material | Aluminiumlegierte Rahmen und gehärtetes Glas |