| Stärke | 85 bis 100 mm |
|---|---|
| Material | Aluminiumlegierte Rahmen |
| Farbe | angepasst werden |
| Schalldämmung | 35 bis 45 dB |
| Funktion | Schalldichte, feuerdichte, flexible Trennwand |
| Gebrauch | Bankettsaal/Konferenzraum/Veranstaltungsraum |
|---|---|
| Design-Stil | Moderne/einfache/elegante |
| Zubehör | Strecke/Rolle/Dichtungsband |
| Oberflächenbearbeitung | Pulver-Beschichtung/Malerei |
| Funktion | Trennung/Teilung des Raumes |
| Operation | Manual |
|---|---|
| Surface | MDF Board |
| Fire Rating | Class A |
| Size | Customized Size |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers, Etc. |
| Merkmale | Einfache Konstruktion, einfache Installation |
|---|---|
| Besonderheit | Abmontierbar |
| Installationsmethode | Trockenbau |
| Paket | Eisen-Holzkiste |
| Oberflächenmaterial | Auswahl nach Kunden |
| Oberfläche | MDF-Platte |
|---|---|
| Dichtungssystem | Magnetisch oder mechanisch |
| Material | Aluminiumrahmen und schalldichte Stoffplatte |
| Brandschutzklasse | Klasse A |
| Betrieb | Handbuch |
| Dicke | 85/100 mm |
|---|---|
| Installation | einfach |
| Funktion | Privatsphäre |
| Vorteil | Dauerhaft |
| Rahmenmaterial | Aluminiumlegierung |
| Anwendung | Konferenzräume, Bankettsäle, Ausstellungsräume |
|---|---|
| Panelbreite | 600 mm bis 1200 mm |
| Auswahl der Durchgangstür | Einzel- oder Doppeltür |
| Vorteil | frei von Bodenspuren |
| Parken | An einem oder an beiden Enden stapeln |
| Panel-Oberfläche | Melamin, Stoff, Leder oder Holzfurnier |
|---|---|
| Brandschutzklasse | Klasse A |
| Material | Aluminiumrahmen und schalldichte Stoffplatte |
| GRÖSSE | Maßgeschneiderte Größe |
| Dichtungssystem | Magnetisch oder mechanisch |
| Funktion | Privatsphäre |
|---|---|
| Material | Aluminiumlegierung |
| Vorteil | Dauerhaft |
| Design | Maßgeschneidert |
| Typ | Beweglich |
| Oberflächenmaterial | Auswahl nach Kunden |
|---|---|
| Installationsmethode | Trockenbau |
| Merkmale | Einfache Konstruktion, einfache Installation |
| Paket | Eisen-Holzkiste |
| Wartung | Geringer Wartungsaufwand |