| Farbe | Anpassbar |
|---|---|
| Typ | abnehmbar |
| Anwendung | Hotel, Büro, Konferenzraum, Ausstellungssaal usw. |
| Installation | Einfach zu installieren und zu zerlegen |
| Besonderheit | Abmontierbar |
| Funktion | Mehrzweck |
|---|---|
| Parken | An einem oder an beiden Enden stapeln |
| Auswahl der Durchgangstür | Einzel- oder Doppeltür |
| Qualität | Garantiert |
| Anwendung | Küche, Wohnzimmer, Schlafzimmer, Esszimmer, Saal |
| Größe | Anpassbar |
|---|---|
| Funktion | Trennung/Teilung des Raumes |
| Anpassung | Verfügbar |
| Oberflächenbeschaffenheit | Pulver-Beschichtung/Malerei |
| Designstil | Moderne/einfache/elegante |
| Dicke | 85 mm/100 mm |
|---|---|
| Größe | Anpassbar |
| Verwendung | Bankettsaal/Konferenzraum/Veranstaltungsraum |
| Zubehör | Strecke/Rolle/Dichtungsband |
| Farbe | Anpassbar |
| Designstil | Moderne/einfache/elegante |
|---|---|
| Verwendung | Bankettsaal/Konferenzraum/Veranstaltungsraum |
| Anpassung | Verfügbar |
| Installation | Schnell und einfach |
| Oberflächenbeschaffenheit | Pulver-Beschichtung/Malerei |
| Anwendung | Küche, Wohnzimmer, Schlafzimmer, Esszimmer, Saal |
|---|---|
| Funktion | Mehrzweck |
| Merkmal | Langlebig und leicht zu bedienen |
| Produktbezeichnung | Hochpräzision maßgeschneiderte bewegliche Wand Raum Büro Restaurant betriebsfähige Trennwand zusamme |
| Auswahl der Durchgangstür | Einzel- oder Doppeltür |
| Anwendung | Büro, Konferenzraum, Ausstellungssaal usw. |
|---|---|
| Größe | 2.5-3 Meter |
| Einrichtung | Einfach zu installieren und zu demontieren |
| Probe | verfügbar |
| Typ | Abnehmbar |
| Anwendung | Büro, Konferenzraum, Ausstellungssaal usw. |
|---|---|
| Höhe | 2.5-3 Meter |
| Einrichtung | Einfach zu installieren und zu demontieren |
| Probe | Erhältlich |
| Typ | Abnehmbar |
| Einrichtung | Einfach zu installieren und zu demontieren |
|---|---|
| Material | Aluminiumlegierte Rahmen, Glasplatte |
| Funktion | Schalldichte, feuerdichte, flexible Trennwand |
| Schalldämmung | 35 bis 45 dB |
| Größe | 2.5-3 Meter |
| Einrichtung | Einfach zu installieren und zu demontieren |
|---|---|
| Material | Aluminiumlegierte Rahmen, Glasplatte |
| Funktion | Schalldichte, feuerdichte, flexible Trennwand |
| Schalldämmung | 35 bis 45 dB |
| Höhe | 2.5-3 Meter |