| Anpassung | Größe, Farbe, Oberfläche, Design können angepasst werden |
|---|---|
| Gewährleistung | 5 Jahre |
| Gebrauch | Geeignet für Hotels, Konferenzräume, Büros usw. |
| Einrichtung | Einfache und schnelle Installation |
| Beenden Sie. | Anodisiert, pulverbeschichtet oder Holzkorn |
| Material | Aluminiumlegierte Rahmen und gehärtetes Glas |
|---|---|
| Größe | Standard 2,5 m, anpassbar |
| Einrichtung | Einfache und schnelle Installation |
| Anpassung | Größe, Farbe, Oberfläche, Design können angepasst werden |
| Gewährleistung | 5 Jahre |
| Vorteil | frei von Bodenspuren |
|---|---|
| Besonderheit | Faltbar |
| Typ | Beweglich |
| Brandschutzklasse | KLASSE A |
| Auswahl der Durchgangstür | Einzel- oder Doppeltür |
| Höhe | 2000 bis 6000 mm |
|---|---|
| Auswahl der Durchgangstür | Einzel- oder Doppeltür |
| Max Height | 15 m |
| Panelbreite | 600 mm bis 1200 mm |
| Anwendung | Konferenzräume, Bankettsäle, Ausstellungsräume |
| Gebrauch | Büroräume/Geschäftsflächen |
|---|---|
| Entwurf | Schlanke/Moderne |
| Einrichtung | Beweglich |
| Farbe | Klar. |
| Feuerfest | - Nein. |
| Stärke | 80 mm |
|---|---|
| Anwendung | Konferenzräume, Bankettsäle, Ausstellungszentren usw. |
| Höhe | 2000 bis 6000 mm |
| Vertragsspanne | 22,5 Millimeter |
| Brandbewertung | Klasse A |
| Anwendung | Konferenzräume, Bankettsäle, Ausstellungsräume |
|---|---|
| Panelbreite | 600 mm bis 1200 mm |
| Auswahl der Durchgangstür | Einzel- oder Doppeltür |
| Vorteil | frei von Bodenspuren |
| Parken | An einem oder an beiden Enden stapeln |
| Gewicht | 28 bis 38 |
|---|---|
| Brandbewertung | Klasse A |
| Vorteil | frei von Bodenspuren |
| Anwendung | Konferenzräume, Bankettsäle, Ausstellungszentren usw. |
| Höhe | 2000 bis 6000 mm |
| Haltbarkeit | Hoch |
|---|---|
| Stärke | 80 mm |
| Entwurf | Modulär |
| Akustische Leistung | NRC 0.85 |
| Brandbewertung | Klasse A |
| Gleissystem | Aluminiumbahn mit Walzen |
|---|---|
| Höhe | 2000 bis 6000 mm |
| Breite | 500 bis 1228 mm |
| Anwendung | Konferenzräume, Bankettsäle, Ausstellungszentren usw. |
| Schallschutz | Bis zu 55dB |