| Einrichtung | Einfach zu installieren und zu demontieren |
|---|---|
| Material | Aluminiumlegierte Rahmen, Glasplatte |
| Funktion | Schalldichte, feuerdichte, flexible Trennwand |
| Schalldämmung | 35 bis 45 dB |
| Größe | 2.5-3 Meter |
| Einrichtung | Einfach zu installieren und zu demontieren |
|---|---|
| Material | Aluminiumlegierte Rahmen, Glasplatte |
| Funktion | Schalldichte, feuerdichte, flexible Trennwand |
| Schalldämmung | 35 bis 45 dB |
| Höhe | 2.5-3 Meter |
| Installation | Einfach zu installieren und zu demontieren |
|---|---|
| Material | Aluminiumlegierte Rahmen, Glasplatte |
| Funktion | Schalldichte, feuerdichte, flexible Trennwand |
| Schalldämmung | 35 bis 45 dB |
| Größe | 2.5-3 Meter |
| Einrichtung | Einfach zu installieren und zu demontieren |
|---|---|
| Material | Aluminiumlegierte Rahmen, Glasplatte |
| Funktion | Schalldichte, feuerdichte, flexible Trennwand |
| Schalldämmung | 35 bis 45 dB |
| Größe | 2.5-3 Meter |
| Einrichtung | Schnell und leicht |
|---|---|
| Funktion | Trennung/Teilung des Raumes |
| Anpassung | Erhältlich |
| Farbe | Anpassbar |
| Zubehör | Strecke/Rolle/Dichtungsband |
| Schalldämmung | 35 bis 45 dB |
|---|---|
| Einrichtung | Einfach zu installieren und zu demontieren |
| Merkmal | Abmontierbar |
| Typ | Abnehmbar |
| Funktion | Schalldichte, feuerdichte, flexible Trennwand |
| Anwendung | Hotel, Büro, Konferenzraum, Ausstellungssaal usw. |
|---|---|
| Einrichtung | Einfach zu installieren und zu demontieren |
| Stärke | 85 mm |
| Schalldämmung | 35 bis 45 dB |
| Funktion | Schalldichte, feuerdichte, flexible Trennwand |
| Anwendung | Hotel, Büro, Konferenzraum, Ausstellungssaal usw. |
|---|---|
| Typ | abnehmbar |
| Funktion | Schalldichte, feuerdichte, flexible Trennwand |
| Farbe | Anpassbar |
| Besonderheit | Abmontierbar |
| Installation | Einfach zu installieren und zu zerlegen |
|---|---|
| Anwendung | Hotel, Büro, Konferenzraum, Ausstellungssaal usw. |
| Besonderheit | Abmontierbar |
| Farbe | Anpassbar |
| Funktion | Schalldichte, feuerdichte, flexible Trennwand |
| Größe | Anpassbar |
|---|---|
| Funktion | Trennung/Teilung des Raumes |
| Anpassung | Verfügbar |
| Oberflächenbeschaffenheit | Pulver-Beschichtung/Malerei |
| Designstil | Moderne/einfache/elegante |