| Dicke | 85 mm/100 mm |
|---|---|
| Farbe | Anpassbar |
| Verwendung | Bankettsaal/Konferenzraum/Veranstaltungsraum |
| Funktion | Trennung/Teilung des Raumes |
| Anpassung | Verfügbar |
| Farbe | Anpassbar |
|---|---|
| Funktion | Schalldichte, feuerdichte, flexible Trennwand |
| Material | Rahmen aus Aluminiumlegierung |
| Anwendung | Hotel, Büro, Konferenzraum, Ausstellungssaal usw. |
| Installation | Einfach zu installieren und zu zerlegen |
| Dicke | 85 mm/100 mm |
|---|---|
| Größe | Anpassbar |
| Verwendung | Bankettsaal/Konferenzraum/Veranstaltungsraum |
| Zubehör | Strecke/Rolle/Dichtungsband |
| Farbe | Anpassbar |
| Designstil | Moderne/einfache/elegante |
|---|---|
| Verwendung | Bankettsaal/Konferenzraum/Veranstaltungsraum |
| Anpassung | Verfügbar |
| Installation | Schnell und einfach |
| Oberflächenbeschaffenheit | Pulver-Beschichtung/Malerei |
| Funktion | Schalldichte, feuerdichte, flexible Trennwand |
|---|---|
| Material | Rahmen aus Aluminiumlegierung |
| Farbe | Anpassbar |
| Typ | abnehmbar |
| Anwendung | Hotel, Büro, Konferenzraum, Ausstellungssaal usw. |
| Farbe | Anpassbar |
|---|---|
| Typ | abnehmbar |
| Anwendung | Hotel, Büro, Konferenzraum, Ausstellungssaal usw. |
| Installation | Einfach zu installieren und zu zerlegen |
| Besonderheit | Abmontierbar |
| Merkmal | Abmontierbar |
|---|---|
| Material | Aluminiumlegierte Rahmen |
| Stärke | 85 mm |
| Anwendung | Hotel, Büro, Konferenzraum, Ausstellungssaal usw. |
| Rahmenmaterial | Aluminiumlegierung |
| Funktion | Schalldichte, feuerdichte, flexible Trennwand |
|---|---|
| Schalldämmung | 35 bis 45 dB |
| Merkmal | Abmontierbar |
| Anwendung | Hotel, Büro, Konferenzraum, Ausstellungssaal usw. |
| Gewährleistung | 2 Jahre |
| Oberflächenbearbeitung | Pulver-Beschichtung/Malerei |
|---|---|
| Gewährleistung | 2 Jahre |
| Funktion | Trennung/Teilung des Raumes |
| Größe | Anpassbar |
| Anpassung | Erhältlich |
| Dicke | 85 mm |
|---|---|
| Schalldämmung | 35 bis 45 dB |
| Typ | Abnehmbar |
| Funktion | Schalldichte, feuerdichte, flexible Trennwand |
| Material | Aluminiumlegierte Rahmen |