| Oberflächenbeschaffung | Pulver-Beschichtung/Malerei |
|---|---|
| Installation | Schnell und leicht |
| Funktion | Trennung/Teilung des Raumes |
| Dicke | 85 mm/100 mm |
| Designstil | Moderne/einfache/elegante |
| Anwendung | Hotel, Büro, Konferenzraum, Ausstellungssaal usw. |
|---|---|
| Farbe | Anpassbar |
| Installation | Einfach zu installieren und zu zerlegen |
| Typ | abnehmbar |
| Material | Rahmen aus Aluminiumlegierung |
| Design-Stil | Moderne/einfache/elegante |
|---|---|
| Einrichtung | Schnell und leicht |
| Gewährleistung | 2 Jahre |
| Farbe | Anpassbar |
| Anpassung | Erhältlich |
| Merkmal | Abmontierbar |
|---|---|
| Schalldämmung | 35 bis 45 dB |
| Farbe | Anpassbar |
| Dicke | 85 mm |
| Anwendung | Hotel, Büro, Konferenzraum, Ausstellungssaal usw. |
| Stärke | 85 bis 100 mm |
|---|---|
| Material | Aluminiumlegierte Rahmen |
| Farbe | angepasst werden |
| Schalldämmung | 35 bis 45 dB |
| Funktion | Schalldichte, feuerdichte, flexible Trennwand |
| Gebrauch | Bankettsaal/Konferenzraum/Veranstaltungsraum |
|---|---|
| Design-Stil | Moderne/einfache/elegante |
| Zubehör | Strecke/Rolle/Dichtungsband |
| Oberflächenbearbeitung | Pulver-Beschichtung/Malerei |
| Funktion | Trennung/Teilung des Raumes |
| Merkmal | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
|---|---|
| Siegel oben und unten | Doppeldichtes Gummi |
| Breite | 500 bis 1228 mm |
| Vorteil | frei von Bodenspuren |
| Anwendung | Konferenzräume, Bankettsäle, Ausstellungszentren usw. |
| Paneloberfläche | Melamin, Stoff, Leder oder Holzfurnier |
|---|---|
| Gleissystem | Aufgehängt oder Bodenunterstützt |
| Gewicht | 28 bis 38 |
| Material | Aluminiumrahmen und schalldichte Stoffplatte |
| Brandbewertung | Klasse A |
| Größe | Anpassbar |
|---|---|
| Haltbarkeit | Hoch |
| Transparenz | Transparent |
| Rahmenmaterial | Aluminium |
| Gewicht | Leichtgewicht |
| Oberfläche | Gewebe-Hardkissen |
|---|---|
| Installationsmethode | Hängen |
| Anwendung | Büro, Konferenzraum, Atelier |
| Akustische Leistung | NRC 0.85 |
| Gewicht | 25kg/m2 |