| Oberfläche | Gewebe-Hardkissen |
|---|---|
| Installationsmethode | Hängen |
| Anwendung | Büro, Konferenzraum, Atelier |
| Akustische Leistung | NRC 0.85 |
| Gewicht | 25kg/m2 |
| Auswahl der Durchgangstür | Einzel- oder Doppeltür |
|---|---|
| Siegel oben und unten | Doppeldichtes Gummi |
| Typ | Beweglich |
| Vorteil | frei von Bodenspuren |
| Merkmal | Klappbar |
| Einrichtung | Ganz ruhig. |
|---|---|
| Rahmenmaterial | Aluminiumlegierung |
| Vorteil | Langlebig |
| Funktion | Privatsphäre |
| Stil | Moderne |
| Entwurf | Individualisiert |
|---|---|
| Farbe | Individualisiert |
| Rahmenmaterial | Aluminiumlegierung |
| Material | Aluminiumlegierung |
| Stärke | 85/100 mm |
| Oberflächenmaterial | Auswahl nach Kunden |
|---|---|
| Installationsmethode | Trockenbau |
| Merkmale | Einfache Konstruktion, einfache Installation |
| Paket | Eisen-Holzkiste |
| Wartung | Geringer Wartungsaufwand |
| Versiegelungssystem | Magnetisch oder mechanisch |
|---|---|
| Paneloberfläche | Melamin, Stoff, Leder oder Holzfurnier |
| Brandbewertung | Klasse a |
| Größe | Angepasste Größe |
| Anwendung | Konferenzräume, Bankettsäle, Ausstellungszentren usw. |
| Leistung | Gute Ausführbarkeit |
|---|---|
| Schalldicht | Mehr als 40 dB |
| Brandbewertung | Klasse A |
| Zertifikate | ISO, SGS |
| Probe | Erhältlich |
| Größe | Anpassbar |
|---|---|
| Stärke | 10 mm |
| Transparenz | Transparent |
| Gewicht | Leichtgewicht |
| Farbe | Klar. |
| Gebrauch | Büroräume/Geschäftsflächen |
|---|---|
| Entwurf | Schlanke/Moderne |
| Einrichtung | Beweglich |
| Farbe | Klar. |
| Feuerfest | - Nein. |
| Zubehör | 304 aus rostfreiem Stahl |
|---|---|
| Feuerfest | - Ja, das ist es. |
| Rahmenmaterial | Aluminiumlegierung |
| Feuerverzögernd | Min. 60 bis 120 Minuten |
| Schallisolierung | STC 42 bis 48 Db |