| Haltbarkeit | Hoch |
|---|---|
| Stärke | 80 mm |
| Entwurf | Modulär |
| Akustische Leistung | NRC 0.85 |
| Brandbewertung | Klasse A |
| Typ | Beweglich |
|---|---|
| Funktion | Privatsphäre |
| Farbe | Individualisiert |
| Material | Aluminiumlegierung |
| Anwendung | Zuhause, Büro, Hotel, Restaurant |
| Siegel oben und unten | Doppeldichtes Gummi |
|---|---|
| Gebrauch | Restaurant oder Büro |
| Merkmal | Klappbar |
| Rahmenmaterial | 6063-T6 Aluminiumlegierung |
| Auswahl der Durchgangstür | Einzel- oder Doppeltür |
| Auswahl der Durchgangstür | Einzel- oder Doppeltür |
|---|---|
| Merkmal | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
| Typ | Beweglich |
| Panelbreite | 600-1200mm |
| Brandbewertung | Klasse A |
| Auswahl der Durchgangstür | Einzel- oder Doppeltür |
|---|---|
| Merkmal | Klappbar |
| Typ | Beweglich |
| Panelbreite | 600-1200mm |
| Brandschutzklasse | Klasse A |
| Rahmenmaterial | Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Oberfläche | Gewebe-Hardkissen |
| Merkmal | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Typ | Beweglich |
| Anwendung | Büro, Konferenzraum, Atelier |
| Brandbewertung | Klasse a |
|---|---|
| Anwendung | Büro, Konferenzraum, Atelier |
| Typ | Beweglich |
| Haltbarkeit | Hoch |
| Rahmenmaterial | Aluminiumlegierung |
| Durability | High |
|---|---|
| Feature | Foldable |
| Design | Modular |
| Eco-Friendly | Yes |
| Type | Movable |
| Rahmenmaterial | Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Umweltfreundlich | - Ja, das ist es. |
| Entwurf | Modulär |
| Haltbarkeit | Hoch |
| Installationsmethode | Aufgehängt |
| Anwendung | Büro, Konferenzraum, Atelier |
|---|---|
| Gewicht | 25kg/m2 |
| Rahmenmaterial | Aluminiumlegierung |
| Größe der Platte | 1200 mm x 2400 mm |
| Merkmal | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |