| Anwendung | Zuhause, Büro, Hotel, Restaurant |
|---|---|
| Einrichtung | Einfach |
| Funktion | Privatsphäre |
| Vorteil | langlebig |
| Entwurf | Individualisiert |
| Farbe | Angepasst |
|---|---|
| Typ | Beweglich |
| Größe | Angepasst |
| Rahmenmaterial | Aluminiumlegierung |
| Design | Angepasst |
| Rahmenmaterial | Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Anwendung | Büro, Konferenzraum, Atelier |
| Umweltfreundlich | Ja |
| Haltbarkeit | Hoch |
| Oberfläche | Gewebe-Hardkissen |
| Funktion | Privatsphäre |
|---|---|
| Material | Aluminiumlegierung |
| Vorteil | Dauerhaft |
| Design | Maßgeschneidert |
| Typ | Beweglich |
| Umweltfreundlich | Ja |
|---|---|
| Oberfläche | Gewebe-Hardkissen |
| Besonderheit | Faltbar |
| Design | Modular |
| Brandschutzklasse | KLASSE A |
| Verwendung | Hotel oder Restaurant oder andere |
|---|---|
| Installationsmethode | hängend |
| Typ | Beweglich |
| Haltbarkeit | Hoch |
| Umweltfreundlich | Ja |
| Dicke | 85/100 mm |
|---|---|
| Installation | einfach |
| Funktion | Privatsphäre |
| Vorteil | Dauerhaft |
| Rahmenmaterial | Aluminiumlegierung |
| Gleissystem | Aluminiumbahn mit Walzen |
|---|---|
| Höhe | 2000 bis 6000 mm |
| Breite | 500 bis 1228 mm |
| Anwendung | Konferenzräume, Bankettsäle, Ausstellungszentren usw. |
| Schallschutz | Bis zu 55dB |
| Brandbewertung | Klasse A |
|---|---|
| Oberfläche | Gewebe-Hardkissen |
| Merkmal | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
| Akustische Leistung | NRC 0.85 |
| Gebrauch | Hotel oder Restaurant oder andere |
| Anwendung | Küche, Wohnzimmer, Schlafzimmer, Esszimmer, Saal |
|---|---|
| Funktion | Mehrzweck |
| Merkmal | Langlebig und leicht zu bedienen |
| Produktbezeichnung | Hochpräzision maßgeschneiderte bewegliche Wand Raum Büro Restaurant betriebsfähige Trennwand zusamme |
| Auswahl der Durchgangstür | Einzel- oder Doppeltür |