| Entwurf | Modern und elegant |
|---|---|
| Farbe | Individualisiert |
| Zubehör | Spuren, Rollen, Griffe, Schlösser usw. |
| Funktion | Schalldicht, feuerdicht, beweglich |
| Einrichtung | Einfache und schnelle Installation |
| Schalldicht | Mehr als 40 dB |
|---|---|
| Leistung | Gute Ausführbarkeit |
| Zertifikate | ISO, SGS |
| Brandbewertung | Klasse A |
| Standards | Ein einheitlicher Standard |
| Leistung | Gute Ausführbarkeit |
|---|---|
| Probe | verfügbar |
| Bildschirm | 4.5 mm Kalziumsilikatplatte |
| Schalldicht | Mehr als 40 dB |
| Energieeinsparung | 96% Energieeinsparung |
| Oberflächenmaterial | Auswahl nach Kunden |
|---|---|
| Installationsmethode | Trockenbau |
| Besonderheit | Abmontierbar |
| Wartung | Geringer Wartungsaufwand |
| Paket | Eisen-Holzkiste |
| Paneloberfläche | Melamin, Stoff, Leder oder Holzfurnier |
|---|---|
| Gleissystem | Aufgehängt oder Bodenunterstützt |
| Gewicht | 28 bis 38 |
| Material | Aluminiumrahmen und schalldichte Stoffplatte |
| Brandbewertung | Klasse A |
| Materialien | Anodisiertes Aluminium oder Glas |
|---|---|
| Feuerfest | Ja |
| Anpassung | Verfügbar |
| Rahmenmaterial | Aluminiumlegierung |
| Designstil | Moderne, moderne |
| Oberflächenmaterial | Aluminium oder gehärtetes Glas |
|---|---|
| Feuerfest | Ja |
| Rahmenmaterial | Aluminiumlegierung |
| Designstil | Moderne, moderne |
| Verwendung | Geeignet für Büroräume und Geschäftsräume |
| Rahmenmaterial | Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Materialien | Anodisiertes Aluminium oder Glas |
| Oberflächenmaterial | Aluminium oder gehärtetes Glas |
| Installation | Einfach zu installieren |
| Feuerfest | Ja |
| Materialien | Anodisiertes Aluminium oder Glas |
|---|---|
| Feuerfest | Ja |
| Oberflächenmaterial | Aluminium oder gehärtetes Glas |
| Verwendung | Geeignet für Büroräume und Geschäftsräume |
| Rahmenmaterial | Aluminiumlegierung |
| Installation | Einfache und schnelle Installation |
|---|---|
| Zubehör | Spuren, Rollen, Griffe, Schlösser usw. |
| Farbe | Maßgeschneidert |
| Funktion | Schalldicht, feuerdicht, beweglich |
| Material | Aluminiumlegierte Rahmen und gehärtetes Glas |