| Materialien | Anodisiertes Aluminium oder Glas |
|---|---|
| Installation | Einfach zu installieren |
| Verwendung | Geeignet für Büroräume und Geschäftsräume |
| Designstil | Moderne, moderne |
| Anpassung | Verfügbar |
| Design | Modern und elegant |
|---|---|
| Material | Aluminiumlegierte Rahmen und gehärtetes Glas |
| Feuerwiderstand | KLASSE A |
| Funktion | Schalldicht, feuerdicht, beweglich |
| Verwendung | Geeignet für Hotels, Konferenzräume, Büros usw. |
| Material | Aluminiumlegierte Rahmen und gehärtetes Glas |
|---|---|
| Größe | Standard 2,5 m, anpassbar |
| Einrichtung | Einfache und schnelle Installation |
| Anpassung | Größe, Farbe, Oberfläche, Design können angepasst werden |
| Gewährleistung | 5 Jahre |
| Einrichtung | Einfache und schnelle Installation |
|---|---|
| Funktion | Schalldicht, feuerdicht, beweglich |
| Schalldämmung | Bis zu 50 dB |
| Zubehör | Spuren, Rollen, Griffe, Schlösser usw. |
| Material | Aluminiumlegierte Rahmen und gehärtetes Glas |
| Gebrauch | Geeignet für Büroräume und Geschäftsräume |
|---|---|
| Materialien | Aluminium und Glas, anodiert |
| Oberflächenmaterial | Aluminium + gehärtetes Glas |
| Einrichtung | Einfach zu installieren |
| Anpassung | Erhältlich |
| Material | Aluminiumlegierte Rahmen und gehärtetes Glas |
|---|---|
| Gewährleistung | 5 Jahre |
| Farbe | Individualisiert |
| Anpassung | Größe, Farbe, Oberfläche, Design können angepasst werden |
| Einrichtung | Einfache und schnelle Installation |
| Material | Aluminiumlegierte Rahmen und gehärtetes Glas |
|---|---|
| Feuerwiderstand | Klasse a |
| Farbe | angepasst |
| Zubehör | Spuren, Rollen, Griffe, Schlösser usw. |
| Verwendung | Geeignet für Hotels, Konferenzräume, Büros usw. |
| Funktion | Schalldicht, feuerdicht, beweglich |
|---|---|
| Design | Modern und elegant |
| Installation | Einfache und schnelle Installation |
| Zubehör | Spuren, Rollen, Griffe, Schlösser usw. |
| Material | Aluminiumlegierte Rahmen und gehärtetes Glas |
| Entwurf | Modern und elegant |
|---|---|
| Funktion | Schalldicht, feuerdicht, beweglich |
| Stärke | 100 mm |
| Gebrauch | Geeignet für Hotels, Konferenzräume, Büros usw. |
| Einrichtung | Einfache und schnelle Installation |
| Material | Aluminiumlegierte Rahmen und gehärtetes Glas |
|---|---|
| Funktion | Schalldicht, feuerdicht, beweglich |
| Zubehör | Spuren, Rollen, Griffe, Schlösser usw. |
| Verwendung | Geeignet für Hotels, Konferenzräume, Büros usw. |
| Feuerwiderstand | Klasse a |