| Einrichtung | Einfach zu installieren und zu demontieren |
|---|---|
| Material | Aluminiumlegierte Rahmen, Glasplatte |
| Funktion | Schalldichte, feuerdichte, flexible Trennwand |
| Schalldämmung | 35 bis 45 dB |
| Höhe | 2.5-3 Meter |
| Anwendung | Büro, Hotel, Restaurant |
|---|---|
| Material | Aluminiumlegierung |
| Typ | Beweglich |
| Größe | angepasst |
| Oberfläche | Gewebe-Hardkissen |
| Installation | Einfach zu installieren und zu demontieren |
|---|---|
| Material | Aluminiumlegierte Rahmen, Glasplatte |
| Funktion | Schalldichte, feuerdichte, flexible Trennwand |
| Schalldämmung | 35 bis 45 dB |
| Größe | 2.5-3 Meter |
| Einrichtung | Einfach zu installieren und zu demontieren |
|---|---|
| Material | Aluminiumlegierte Rahmen, Glasplatte |
| Funktion | Schalldichte, feuerdichte, flexible Trennwand |
| Schalldämmung | 35 bis 45 dB |
| Größe | 2.5-3 Meter |
| Anpassung | Größe, Farbe, Oberfläche, Design können angepasst werden |
|---|---|
| Gewährleistung | 5 Jahre |
| Gebrauch | Geeignet für Hotels, Konferenzräume, Büros usw. |
| Einrichtung | Einfache und schnelle Installation |
| Beenden Sie. | Anodisiert, pulverbeschichtet oder Holzkorn |
| Dicke | 85 mm |
|---|---|
| Schalldämmung | 35 bis 45 dB |
| Typ | Abnehmbar |
| Funktion | Schalldichte, feuerdichte, flexible Trennwand |
| Material | Aluminiumlegierte Rahmen |
| Einrichtung | Einfache und schnelle Installation |
|---|---|
| Funktion | Schalldicht, feuerdicht, beweglich |
| Feuerbeständigkeit | Klasse A |
| Material | Aluminiumlegierte Rahmen und gehärtetes Glas |
| Entwurf | Modern und elegant |
| Feuerbeständigkeit | Klasse A |
|---|---|
| Beenden Sie. | Anodisiert, pulverbeschichtet oder Holzkorn |
| Entwurf | Modern und elegant |
| Material | Aluminiumlegierte Rahmen und gehärtetes Glas |
| Einrichtung | Einfache und schnelle Installation |
| Anwendung | Zuhause, Büro, Hotel, Restaurant |
|---|---|
| Stil | Moderne |
| Funktion | Privatsphäre |
| Rahmenmaterial | Aluminiumlegierung |
| Typ | Beweglich |
| Typ | Beweglich |
|---|---|
| Design | Angepasst |
| Farbe | Angepasst |
| Rahmenmaterial | Aluminiumlegierung |
| Material | Aluminiumlegierung |