| Typ | Beweglich |
|---|---|
| Anwendung | Konferenzräume, Bankettsäle, Ausstellungszentren usw. |
| Brandbewertung | Klasse a |
| Vorteil | frei von Bodenspuren |
| Siegel oben und unten | Doppeldichtes Gummi |
| Einrichtung | Einfache und schnelle Installation |
|---|---|
| Funktion | Schalldicht, feuerdicht, beweglich |
| Feuerbeständigkeit | Klasse A |
| Material | Aluminiumlegierte Rahmen und gehärtetes Glas |
| Entwurf | Modern und elegant |
| Entwurf | Modern und elegant |
|---|---|
| Funktion | Schalldicht, feuerdicht, beweglich |
| Stärke | 100 mm |
| Gebrauch | Geeignet für Hotels, Konferenzräume, Büros usw. |
| Einrichtung | Einfache und schnelle Installation |
| Entwurf | Modern und elegant |
|---|---|
| Farbe | Individualisiert |
| Zubehör | Spuren, Rollen, Griffe, Schlösser usw. |
| Funktion | Schalldicht, feuerdicht, beweglich |
| Einrichtung | Einfache und schnelle Installation |
| Siegel oben und unten | Doppeldichtes Gummi |
|---|---|
| Gebrauch | Restaurant oder Büro |
| Merkmal | Klappbar |
| Rahmenmaterial | 6063-T6 Aluminiumlegierung |
| Auswahl der Durchgangstür | Einzel- oder Doppeltür |
| Höhe | 2000 bis 6000 mm |
|---|---|
| Auswahl der Durchgangstür | Einzel- oder Doppeltür |
| Max Height | 15 m |
| Panelbreite | 600 mm bis 1200 mm |
| Anwendung | Konferenzräume, Bankettsäle, Ausstellungsräume |
| Material | Aluminiumlegierte Rahmen und gehärtetes Glas |
|---|---|
| Größe | Standard 2,5 m, anpassbar |
| Einrichtung | Einfache und schnelle Installation |
| Anpassung | Größe, Farbe, Oberfläche, Design können angepasst werden |
| Gewährleistung | 5 Jahre |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
|---|---|
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Surface | MDF |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Fire Rating | Class A |
|---|---|
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Feature | Acoustic |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Surface | MDF |
|---|---|
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |