| Feuerwiderstand | Klasse A |
|---|---|
| Verwendung | Geeignet für Hotels, Konferenzräume, Büros usw. |
| Design | Modern und elegant |
| Funktion | Schalldicht, feuerdicht, beweglich |
| Installation | Einfache und schnelle Installation |
| Material | Aluminiumlegierte Rahmen und gehärtetes Glas |
|---|---|
| Funktion | Schalldicht, feuerdicht, beweglich |
| Zubehör | Spuren, Rollen, Griffe, Schlösser usw. |
| Verwendung | Geeignet für Hotels, Konferenzräume, Büros usw. |
| Feuerwiderstand | Klasse a |
| Feuerwiderstand | Klasse a |
|---|---|
| Zubehör | Spuren, Rollen, Griffe, Schlösser usw. |
| Verwendung | Geeignet für Hotels, Konferenzräume, Büros usw. |
| Funktion | Schalldicht, feuerdicht, beweglich |
| Material | Aluminiumlegierte Rahmen und gehärtetes Glas |
| Design | Modern und elegant |
|---|---|
| Material | Aluminiumlegierte Rahmen und gehärtetes Glas |
| Feuerwiderstand | KLASSE A |
| Funktion | Schalldicht, feuerdicht, beweglich |
| Verwendung | Geeignet für Hotels, Konferenzräume, Büros usw. |
| Zubehör | Spuren, Rollen, Griffe, Schlösser usw. |
|---|---|
| Beenden Sie. | Anodisiert, pulverbeschichtet oder Holzkorn |
| Funktion | Schalldicht, feuerdicht, beweglich |
| Entwurf | Modern und elegant |
| Stärke | 80 mm |
| Zubehör | Spuren, Rollen, Griffe, Schlösser usw. |
|---|---|
| Beenden Sie. | Anodisiert, pulverbeschichtet oder Holzkorn |
| Funktion | Schalldicht, feuerdicht, beweglich |
| Design | Modern und elegant |
| Stärke | 85 bis 100 mm |
| Gewicht | 28 bis 38 |
|---|---|
| Brandbewertung | Klasse A |
| Vorteil | frei von Bodenspuren |
| Anwendung | Konferenzräume, Bankettsäle, Ausstellungszentren usw. |
| Höhe | 2000 bis 6000 mm |
| Typ | Beweglich |
|---|---|
| Auswahl der Durchgangstür | Einzel- oder Doppeltür |
| Rahmenmaterial | 6063-T6 Aluminiumlegierung |
| Merkmal | Klappbar |
| Gebrauch | Restaurant oder Büro |
| Funktion | Schalldichte, feuerdichte, flexible Trennwand |
|---|---|
| Schalldämmung | 35 bis 45 dB |
| Merkmal | Abmontierbar |
| Anwendung | Hotel, Büro, Konferenzraum, Ausstellungssaal usw. |
| Gewährleistung | 2 Jahre |
| Farbe | Individualisiert |
|---|---|
| Stärke | 80 mm |
| Schalldämmung | Bis zu 50 dB |
| Feuerbeständigkeit | Klasse A |
| Gebrauch | Geeignet für Hotels, Konferenzräume, Büros usw. |