| Surface | Fabric Hard Cushion |
|---|---|
| Installation Method | Hanging |
| Frame Material | Aluminum Alloy |
| Application | Office, Conference Room, Studio |
| Eco-Friendly | Yes |
| Funktion | Schalldicht, feuerdicht, beweglich |
|---|---|
| Design | Modern und elegant |
| Installation | Einfache und schnelle Installation |
| Zubehör | Spuren, Rollen, Griffe, Schlösser usw. |
| Material | Aluminiumlegierte Rahmen und gehärtetes Glas |
| Farbe | Anpassbar |
|---|---|
| Oberflächenbearbeitung | Pulver-Beschichtung/Malerei |
| Gewährleistung | 5 Jahre |
| Feuerfestes Niveau | B1 |
| Anpassung | verfügbar |
| Farbe | Anpassbar |
|---|---|
| Oberflächenbearbeitung | Pulver-Beschichtung/Malerei |
| Gewährleistung | 5 Jahre |
| Feuerfestes Niveau | B1 |
| Anpassung | Erhältlich |
| Farbe | Anpassbar |
|---|---|
| Oberflächenbearbeitung | Pulver-Beschichtung/Malerei |
| Gewährleistung | 5 Jahre |
| Feuerfestes Niveau | B1 |
| Anpassung | Erhältlich |
| Funktion | Schalldichte, feuerdichte, flexible Trennwand |
|---|---|
| Material | Rahmen aus Aluminiumlegierung |
| Farbe | Anpassbar |
| Typ | abnehmbar |
| Anwendung | Hotel, Büro, Konferenzraum, Ausstellungssaal usw. |
| Merkmal | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
|---|---|
| Siegel oben und unten | Doppeldichtes Gummi |
| Breite | 500 bis 1228 mm |
| Vorteil | frei von Bodenspuren |
| Anwendung | Konferenzräume, Bankettsäle, Ausstellungszentren usw. |
| Material | Aluminum Frame And Soundproof Fabric Panel |
|---|---|
| Sealing System | Magnetic Or Mechanical |
| Surface | MDF Board |
| Fire Rating | Class A |
| Size | Customized Size |
| Paneloberfläche | Melamin, Stoff, Leder oder Holzfurnier |
|---|---|
| Gleissystem | Aufgehängt oder Bodenunterstützt |
| Gewicht | 28 bis 38 |
| Material | Aluminiumrahmen und schalldichte Stoffplatte |
| Brandbewertung | Klasse A |
| Auswahl der Durchgangstür | Einzel- oder Doppeltür |
|---|---|
| Higth | 2000 bis 6000 mm |
| Besonderheit | Faltbar |
| Brandbewertung | Klasse a |
| Siegel oben und unten | Doppeldichtes Gummi |