| Anwendung | Büro, Konferenzraum, Atelier |
|---|---|
| Gewicht | 25kg/m2 |
| Rahmenmaterial | Aluminiumlegierung |
| Größe der Platte | 1200 mm x 2400 mm |
| Merkmal | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
| Verwendung | Hotel oder Restaurant oder andere |
|---|---|
| Haltbarkeit | Hoch |
| Umweltfreundlich | Ja |
| Besonderheit | Faltbar |
| Brandschutzklasse | Klasse A |
| Gebrauch | Hotel oder Restaurant oder andere |
|---|---|
| Installationsmethode | Hängen |
| Entwurf | Modulär |
| Umweltfreundlich | - Ja, das ist es. |
| Rahmenmaterial | Aluminiumlegierung |
| Type | Movable |
|---|---|
| Frame Material | Aluminum Alloy |
| Design | Modular |
| Feature | Foldable |
| Usage | Hotel Or Restaurant Or Others |
| Gewicht | Leichtgewicht |
|---|---|
| Stärke | 10 mm |
| Feuerfest | - Nein. |
| Farbe | Klar. |
| Entwurf | Schlanke/Moderne |
| Rahmenmaterial | Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Anwendung | Büro, Konferenzraum, Atelier |
| Umweltfreundlich | Ja |
| Haltbarkeit | Hoch |
| Oberfläche | Gewebe-Hardkissen |
| Brandbewertung | Klasse a |
|---|---|
| Anwendung | Büro, Konferenzraum, Atelier |
| Typ | Beweglich |
| Haltbarkeit | Hoch |
| Rahmenmaterial | Aluminiumlegierung |
| Durability | High |
|---|---|
| Feature | Foldable |
| Design | Modular |
| Eco-Friendly | Yes |
| Type | Movable |
| Rahmenmaterial | Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Umweltfreundlich | - Ja, das ist es. |
| Entwurf | Modulär |
| Haltbarkeit | Hoch |
| Installationsmethode | Aufgehängt |
| Typ | Beweglich |
|---|---|
| Oberfläche | Gewebe-Hardkissen |
| Rahmenmaterial | Aluminiumlegierung |
| Haltbarkeit | Hoch |
| Verwendung | Hotel oder Restaurant oder andere |