| Stärke | 85 mm |
|---|---|
| Typ | Abnehmbar |
| Merkmal | Abmontierbar |
| Material | Aluminiumlegierte Rahmen |
| Gewährleistung | 2 Jahre |
| Farbe | Anpassbar |
|---|---|
| Stärke | 85 mm |
| Gewährleistung | 2 Jahre |
| Schalldämmung | 35 bis 45 dB |
| Typ | Abnehmbar |
| Schalldämmung | 35 bis 45 dB |
|---|---|
| Anwendung | Hotel, Büro, Konferenzraum, Ausstellungssaal usw. |
| Einrichtung | Einfach zu installieren und zu demontieren |
| Typ | Abnehmbar |
| Rahmenmaterial | Aluminiumlegierung |
| Verwendung | Hotel oder Restaurant oder andere |
|---|---|
| Installationsmethode | hängend |
| Typ | Beweglich |
| Haltbarkeit | Hoch |
| Umweltfreundlich | Ja |
| Umweltfreundlich | Ja |
|---|---|
| Oberfläche | Gewebe-Hardkissen |
| Besonderheit | Faltbar |
| Design | Modular |
| Brandschutzklasse | KLASSE A |
| Dicke | 85/100 mm |
|---|---|
| Installation | einfach |
| Funktion | Privatsphäre |
| Vorteil | Dauerhaft |
| Rahmenmaterial | Aluminiumlegierung |
| Gebrauch | Büroräume/Geschäftsflächen |
|---|---|
| Entwurf | Schlanke/Moderne |
| Einrichtung | Beweglich |
| Farbe | Klar. |
| Feuerfest | - Nein. |
| Material | Aluminiumlegierte Rahmen und gehärtetes Glas |
|---|---|
| Design | Modern und elegant |
| Farbe | Maßgeschneidert |
| Feuerwiderstand | Klasse A |
| Funktion | Schalldicht, feuerdicht, beweglich |
| Material | Aluminiumlegierte Rahmen und gehärtetes Glas |
|---|---|
| Installation | Einfache und schnelle Installation |
| Funktion | Schalldicht, feuerdicht, beweglich |
| Farbe | individuell angepasst |
| Design | Modern und elegant |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
|---|---|
| Feature | Acoustic |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Surface | MDF |