| Anwendung | Büro, Konferenzraum, Ausstellungssaal usw. |
|---|---|
| Höhe | 2.5-3 Meter |
| Einrichtung | Einfach zu installieren und zu demontieren |
| Probe | Erhältlich |
| Typ | Abnehmbar |
| Application | Hotel,Office, Conference Room, Exhibition Hall, Etc. |
|---|---|
| Function | Soundproof, Fireproof, Flexible Partition |
| Type | Removable |
| Color | Customizable |
| Material | Aluminum Alloy Frame |
| Funktion | Schalldichte, feuerdichte, flexible Trennwand |
|---|---|
| Material | Rahmen aus Aluminiumlegierung |
| Farbe | Anpassbar |
| Installation | Einfach zu installieren und zu zerlegen |
| Anwendung | Hotel, Büro, Konferenzraum, Ausstellungssaal usw. |
| Funktion | Schalldichte, feuerdichte, flexible Trennwand |
|---|---|
| Material | Rahmen aus Aluminiumlegierung |
| Farbe | Anpassbar |
| Typ | abnehmbar |
| Anwendung | Hotel, Büro, Konferenzraum, Ausstellungssaal usw. |
| Anwendung | Hotel, Büro, Konferenzraum, Ausstellungssaal usw. |
|---|---|
| Besonderheit | Abmontierbar |
| Farbe | Anpassbar |
| Typ | abnehmbar |
| Installation | Einfach zu installieren und zu zerlegen |
| Einrichtung | Einfach zu installieren und zu demontieren |
|---|---|
| Material | Aluminiumlegierte Rahmen, Glasplatte |
| Funktion | Schalldichte, feuerdichte, flexible Trennwand |
| Schalldämmung | 35 bis 45 dB |
| Größe | 2.5-3 Meter |
| Einrichtung | Einfach zu installieren und zu demontieren |
|---|---|
| Material | Aluminiumlegierte Rahmen, Glasplatte |
| Funktion | Schalldichte, feuerdichte, flexible Trennwand |
| Schalldämmung | 35 bis 45 dB |
| Höhe | 2.5-3 Meter |
| Installation | Einfach zu installieren und zu demontieren |
|---|---|
| Material | Aluminiumlegierte Rahmen, Glasplatte |
| Funktion | Schalldichte, feuerdichte, flexible Trennwand |
| Schalldämmung | 35 bis 45 dB |
| Größe | 2.5-3 Meter |
| Einrichtung | Einfach zu installieren und zu demontieren |
|---|---|
| Material | Aluminiumlegierte Rahmen, Glasplatte |
| Funktion | Schalldichte, feuerdichte, flexible Trennwand |
| Schalldämmung | 35 bis 45 dB |
| Größe | 2.5-3 Meter |
| Anwendung | Hotel, Büro, Konferenzraum, Ausstellungssaal usw. |
|---|---|
| Typ | abnehmbar |
| Funktion | Schalldichte, feuerdichte, flexible Trennwand |
| Farbe | Anpassbar |
| Besonderheit | Abmontierbar |