| Anwendung | Hotel, Büro, Konferenzraum, Ausstellungssaal usw. |
|---|---|
| Besonderheit | Abmontierbar |
| Installation | Einfach zu installieren und zu zerlegen |
| Farbe | Anpassbar |
| Funktion | Schalldichte, feuerdichte, flexible Trennwand |
| Schalldämmung | 35 bis 45 dB |
|---|---|
| Farbe | Anpassbar |
| Merkmal | Abmontierbar |
| Einrichtung | Einfach zu installieren und zu demontieren |
| Typ | Abnehmbar |
| Merkmal | Abmontierbar |
|---|---|
| Schalldämmung | 35 bis 45 dB |
| Farbe | angepasst werden |
| Material | Aluminiumlegierte Rahmen |
| Stärke | 85 mm |
| Installation | Easy To Install And Disassemble |
|---|---|
| Color | Customizable |
| Type | Removable |
| Application | Hotel,Office, Conference Room, Exhibition Hall, Etc. |
| Material | Aluminum Alloy Frame |
| Merkmal | Abmontierbar |
|---|---|
| Material | Aluminiumlegierte Rahmen |
| Stärke | 85 mm |
| Anwendung | Hotel, Büro, Konferenzraum, Ausstellungssaal usw. |
| Rahmenmaterial | Aluminiumlegierung |
| Material | Aluminiumlegierte Rahmen |
|---|---|
| Einrichtung | Einfach zu installieren und zu demontieren |
| Merkmal | Abmontierbar |
| Funktion | Schalldichte, feuerdichte, flexible Trennwand |
| Farbe | Anpassbar |
| Stärke | 85 bis 100 mm |
|---|---|
| Material | Aluminiumlegierte Rahmen |
| Farbe | angepasst werden |
| Schalldämmung | 35 bis 45 dB |
| Funktion | Schalldichte, feuerdichte, flexible Trennwand |
| Feature | Demountable |
|---|---|
| Type | Removable |
| Application | Hotel,Office, Conference Room, Exhibition Hall, Etc. |
| Installation | Easy To Install And Disassemble |
| Color | Customizable |
| Installation | Einfach zu installieren und zu zerlegen |
|---|---|
| Besonderheit | Abmontierbar |
| Farbe | Anpassbar |
| Typ | Entfernbar |
| Anwendung | Hotel, Büro, Konferenzraum, Ausstellungssaal usw. |
| Merkmal | Abmontierbar |
|---|---|
| Schalldämmung | 35 bis 45 dB |
| Farbe | Anpassbar |
| Dicke | 85 mm |
| Anwendung | Hotel, Büro, Konferenzraum, Ausstellungssaal usw. |