| Panel Surface | Melamine, Fabric, Leather, Or Wood Veneer |
|---|---|
| Operation | Manual |
| Surface | MDF Board |
| Fire Rating | Class A |
| Material | Aluminum Frame And Soundproof Fabric Panel |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
|---|---|
| Surface | MDF |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Feature | Acoustic |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Surface | MDF |
|---|---|
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Feature | Acoustic |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
|---|---|
| Surface | MDF |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
|---|---|
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Fire Rating | Class A |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Anwendung | Konferenzräume, Bankettsäle, Ausstellungsräume |
|---|---|
| Letzte Schließung des Panels | Teleskopische Hülsenplatte |
| Besonderheit | Akustisch |
| Tür in Tür oder nicht | Entscheidung des Kunden |
| Gleissystem | Aluminiumbahn mit Walzen |
| Siegel oben und unten | Doppeldichtes Gummi |
|---|---|
| Brandschutzklasse | KLASSE A |
| Typ | Beweglich |
| Anwendung | Konferenzräume, Bankettsäle, Ausstellungszentren usw. |
| Rahmenmaterial | 6063-T6 Aluminiumlegierung |
| Dichtungssystem | Magnetisch oder mechanisch |
|---|---|
| Betrieb | Handbuch |
| Anwendung | Konferenzräume, Bankettsäle, Ausstellungszentren usw. |
| Material | Aluminiumrahmen und schalldichte Stoffplatte |
| Oberfläche | MDF-Platte |
| Betrieb | Handbuch |
|---|---|
| Oberfläche | MDF-Platte |
| Material | Aluminiumrahmen und schalldichte Stoffplatte |
| Anwendung | Konferenzräume, Bankettsäle, Ausstellungszentren usw. |
| Dichtungssystem | Magnetisch oder mechanisch |
| Anwendung | Konferenzräume, Bankettsäle, Ausstellungszentren usw. |
|---|---|
| Größe | Maßgeschneiderte Größe |
| Material | Aluminiumrahmen und schalldichte Stoffplatte |
| Brandschutzklasse | KLASSE A |
| Oberfläche | MDF-Platte |