| Größe | angepasst werden |
|---|---|
| Anpassung | Erhältlich |
| Einrichtung | Schnell und leicht |
| Stärke | 85 mm/100 mm |
| Farbe | angepasst werden |
| Gleissystem | Aufgehängt oder Bodenunterstützt |
|---|---|
| Anwendung | Konferenzräume, Bankettsäle, Ausstellungszentren usw. |
| Gebrauch | Hotel, Kongresszentrum |
| Stärke | 100 mm |
| Material | Aluminiumrahmen und schalldichte Stoffplatte |
| Gleissystem | Aufgehängt oder Bodenunterstützt |
|---|---|
| Vertragsspanne | 22,5 Millimeter |
| Anwendung | Konferenzräume, Bankettsäle, Ausstellungszentren usw. |
| Gebrauch | Tagungsraum |
| Gewicht | 28 bis 38 |
| Installation | Quick And Easy |
|---|---|
| Size | Customizable |
| Customization | Available |
| Surface Finish | Powder Coating/Painting |
| Function | Partition/Divide Space |
| Anpassung | Verfügbar |
|---|---|
| Designstil | Moderne/einfache/elegante |
| Verwendung | Bankettsaal/Konferenzraum/Veranstaltungsraum |
| Größe | Anpassbar |
| Zubehör | Strecke/Rolle/Dichtungsband |
| Anpassung | Verfügbar |
|---|---|
| Größe | Anpassbar |
| Zubehör | Strecke/Rolle/Dichtungsband |
| Oberflächenbeschaffenheit | Pulver-Beschichtung/Malerei |
| Installation | Schnell und einfach |
| Anpassung | Verfügbar |
|---|---|
| Oberflächenbeschaffung | Pulver-Beschichtung/Malerei |
| Dicke | 85 mm/100 mm |
| Installation | Schnell und leicht |
| Designstil | Moderne/einfache/elegante |
| Gebrauch | Bankettsaal/Konferenzraum/Veranstaltungsraum |
|---|---|
| Design-Stil | Moderne/einfache/elegante |
| Zubehör | Strecke/Rolle/Dichtungsband |
| Oberflächenbearbeitung | Pulver-Beschichtung/Malerei |
| Funktion | Trennung/Teilung des Raumes |
| Gleissystem | Aluminiumbahn mit Walzen |
|---|---|
| Tür in Tür oder nicht | Entscheidung des Kunden |
| Brandverhalten | Klasse A |
| Anwendung | Konferenzräume, Bankettsäle, Ausstellungsräume |
| Schalldämmung | Bis zu 43-50 dB |
| Gleissystem | Aluminiumbahn mit Walzen |
|---|---|
| Tür in Tür oder nicht | Entscheidung des Kunden |
| Brandbewertung | Klasse a |
| Anwendung | Konferenzräume, Bankettsäle, Ausstellungsräume |
| Schalldämmung | Bis zu 43-50 dB |