| Anpassung | Erhältlich |
|---|---|
| Farbe | angepasst werden |
| Gebrauch | Bankettsaal/Konferenzraum/Veranstaltungsraum |
| Einrichtung | Schnell und leicht |
| Zubehör | Strecke/Rolle/Dichtungsband |
| Design-Stil | Moderne/einfache/elegante |
|---|---|
| Anpassung | Erhältlich |
| Funktion | Trennung/Teilung des Raumes |
| Farbe | angepasst werden |
| Oberflächenbearbeitung | Pulver-Beschichtung/Malerei |
| Oberflächenbeschaffung | Pulver-Beschichtung/Malerei |
|---|---|
| Installation | Schnell und leicht |
| Funktion | Trennung/Teilung des Raumes |
| Dicke | 85 mm/100 mm |
| Designstil | Moderne/einfache/elegante |
| Einrichtung | Schnell und leicht |
|---|---|
| Funktion | Trennung/Teilung des Raumes |
| Anpassung | Erhältlich |
| Farbe | Anpassbar |
| Zubehör | Strecke/Rolle/Dichtungsband |
| Anpassung | Verfügbar |
|---|---|
| Dicke | 85 mm/100 mm |
| Verwendung | Bankettsaal/Konferenzraum/Veranstaltungsraum |
| Installation | Schnell und leicht |
| Oberflächenbeschaffung | Pulver-Beschichtung/Malerei |
| Farbe | Anpassbar |
|---|---|
| Oberflächenbearbeitung | Pulver-Beschichtung/Malerei |
| Gewährleistung | 5 Jahre |
| Feuerfestes Niveau | B1 |
| Anpassung | Erhältlich |
| Farbe | Anpassbar |
|---|---|
| Oberflächenbearbeitung | Pulver-Beschichtung/Malerei |
| Gewährleistung | 5 Jahre |
| Feuerfestes Niveau | B1 |
| Anpassung | Erhältlich |
| Design-Stil | Moderne/einfache/elegante |
|---|---|
| Anpassung | Erhältlich |
| Oberflächenbearbeitung | Pulver-Beschichtung/Malerei |
| Farbe | angepasst werden |
| Größe | angepasst werden |
| Oberflächenbearbeitung | Pulver-Beschichtung/Malerei |
|---|---|
| Gewährleistung | 2 Jahre |
| Funktion | Trennung/Teilung des Raumes |
| Größe | Anpassbar |
| Anpassung | Erhältlich |
| Schalldämmungsgrad | 45 dB |
|---|---|
| Feuerfestes Niveau | B1 |
| Material | Aluminiumrahmen + Glas/Panel |
| Anpassung | Erhältlich |
| Einrichtung | Schnell und leicht |