| Oberfläche | Gewebe-Hardkissen |
|---|---|
| Installationsmethode | Hängen |
| Anwendung | Büro, Konferenzraum, Atelier |
| Akustische Leistung | NRC 0.85 |
| Gewicht | 25kg/m2 |
| Auswahl der Durchgangstür | Einzel- oder Doppeltür |
|---|---|
| Merkmal | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
| Typ | Beweglich |
| Panelbreite | 600-1200mm |
| Brandbewertung | Klasse A |
| Merkmal | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
|---|---|
| Siegel oben und unten | Doppeldichtes Gummi |
| Breite | 500 bis 1228 mm |
| Vorteil | frei von Bodenspuren |
| Anwendung | Konferenzräume, Bankettsäle, Ausstellungszentren usw. |
| Auswahl der Durchgangstür | Einzel- oder Doppeltür |
|---|---|
| Merkmal | Klappbar |
| Typ | Beweglich |
| Panelbreite | 600-1200mm |
| Brandschutzklasse | Klasse A |
| Brandbewertung | Klasse a |
|---|---|
| Anwendung | Büro, Konferenzraum, Atelier |
| Typ | Beweglich |
| Haltbarkeit | Hoch |
| Rahmenmaterial | Aluminiumlegierung |
| Rahmenmaterial | Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Anwendung | Büro, Konferenzraum, Atelier |
| Umweltfreundlich | Ja |
| Haltbarkeit | Hoch |
| Oberfläche | Gewebe-Hardkissen |
| Rahmenmaterial | Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Feuerfest | Ja |
| Verwendung | Geeignet für Büroräume und Geschäftsräume |
| Oberflächenmaterial | Aluminium oder gehärtetes Glas |
| Materialien | Anodisiertes Aluminium oder Glas |
| Verwendung | Hotel oder Restaurant oder andere |
|---|---|
| Haltbarkeit | Hoch |
| Umweltfreundlich | Ja |
| Besonderheit | Faltbar |
| Brandschutzklasse | Klasse A |
| Panel-Oberfläche | Melamin, Stoff, Leder oder Holzfurnier |
|---|---|
| Brandschutzklasse | Klasse A |
| Material | Aluminiumrahmen und schalldichte Stoffplatte |
| GRÖSSE | Maßgeschneiderte Größe |
| Dichtungssystem | Magnetisch oder mechanisch |
| GRÖSSE | Maßgeschneiderte Größe |
|---|---|
| Oberfläche | MDF-Platte |
| Brandschutzklasse | Klasse A |
| Betrieb | Handbuch |
| Anwendung | Konferenzräume, Bankettsäle, Ausstellungszentren usw. |