| Gebrauch | Bankettsaal/Konferenzraum/Veranstaltungsraum |
|---|---|
| Design-Stil | Moderne/einfache/elegante |
| Zubehör | Strecke/Rolle/Dichtungsband |
| Oberflächenbearbeitung | Pulver-Beschichtung/Malerei |
| Funktion | Trennung/Teilung des Raumes |
| Anpassung | Erhältlich |
|---|---|
| Farbe | angepasst werden |
| Gebrauch | Bankettsaal/Konferenzraum/Veranstaltungsraum |
| Einrichtung | Schnell und leicht |
| Zubehör | Strecke/Rolle/Dichtungsband |
| Oberflächenbeschaffung | Pulver-Beschichtung/Malerei |
|---|---|
| Installation | Schnell und leicht |
| Funktion | Trennung/Teilung des Raumes |
| Dicke | 85 mm/100 mm |
| Designstil | Moderne/einfache/elegante |
| Oberflächenbearbeitung | Pulver-Beschichtung/Malerei |
|---|---|
| Gewährleistung | 2 Jahre |
| Funktion | Trennung/Teilung des Raumes |
| Größe | Anpassbar |
| Anpassung | Erhältlich |
| Paneloberfläche | Melamin, Stoff, Leder oder Holzfurnier |
|---|---|
| Gleissystem | Aufgehängt oder Bodenunterstützt |
| Gewicht | 28 bis 38 |
| Material | Aluminiumrahmen und schalldichte Stoffplatte |
| Brandbewertung | Klasse A |
| Höhe | 2000 bis 6000 mm |
|---|---|
| Auswahl der Durchgangstür | Einzel- oder Doppeltür |
| Max Height | 15 m |
| Panelbreite | 600 mm bis 1200 mm |
| Anwendung | Konferenzräume, Bankettsäle, Ausstellungsräume |
| Brandbewertung | Klasse A |
|---|---|
| Oberfläche | Mdf-Brett |
| Gewicht | 28 bis 38 |
| Stärke | 80 mm |
| Größe | Maß angepasst |
| Gleissystem | Aufgehängt oder Bodenunterstützt |
|---|---|
| Gewicht | 28 bis 38 |
| Stärke | 80 mm |
| Betrieb | Manuell oder elektrisch |
| Anwendung | Konferenzräume, Bankettsäle, Ausstellungszentren usw. |
| Typ | Beweglich |
|---|---|
| Auswahl der Durchgangstür | Einzel- oder Doppeltür |
| Rahmenmaterial | 6063-T6 Aluminiumlegierung |
| Merkmal | Klappbar |
| Gebrauch | Restaurant oder Büro |
| Gebrauch | Tagungsraum |
|---|---|
| Material | Aluminiumrahmen und schalldichte Stoffplatte |
| Gleissystem | Aufgehängt oder Bodenunterstützt |
| Gewicht | 28 bis 38 |
| Oberfläche | Mdf-Brett |