| Material | Aluminum Alloy Frame |
|---|---|
| Installation | Easy To Install And Disassemble |
| Function | Soundproof, Fireproof, Flexible Partition |
| Application | Hotel,Office, Conference Room, Exhibition Hall, Etc. |
| Type | Removable |
| Installation | Easy To Install And Disassemble |
|---|---|
| Color | Customizable |
| Type | Removable |
| Application | Hotel,Office, Conference Room, Exhibition Hall, Etc. |
| Material | Aluminum Alloy Frame |
| Color | Customizable |
|---|---|
| Application | Hotel,Office, Conference Room, Exhibition Hall, Etc. |
| Type | Removable |
| Installation | Easy To Install And Disassemble |
| Function | Soundproof, Fireproof, Flexible Partition |
| Anwendung | Hotel, Büro, Konferenzraum, Ausstellungssaal usw. |
|---|---|
| Installation | Einfach zu installieren und zu zerlegen |
| Typ | Entfernbar |
| Funktion | Schalldichte, feuerdichte, flexible Trennwand |
| Farbe | Anpassbar |
| Dienstleistungen | OEM und ODM |
|---|---|
| Größe | 2000-6000mm |
| Qualität | Garantiert |
| Schließung der Endplatte | Teleskopische Hülsenplatte |
| Auswahl der Durchgangstür | Einzel- oder Doppeltür |
| Merkmal | Abmontierbar |
|---|---|
| Material | Aluminiumlegierte Rahmen |
| Stärke | 85 mm |
| Anwendung | Hotel, Büro, Konferenzraum, Ausstellungssaal usw. |
| Rahmenmaterial | Aluminiumlegierung |
| Merkmal | Abmontierbar |
|---|---|
| Schalldämmung | 35 bis 45 dB |
| Farbe | Anpassbar |
| Dicke | 85 mm |
| Anwendung | Hotel, Büro, Konferenzraum, Ausstellungssaal usw. |
| Dicke | 85 mm |
|---|---|
| Schalldämmung | 35 bis 45 dB |
| Typ | Abnehmbar |
| Funktion | Schalldichte, feuerdichte, flexible Trennwand |
| Material | Aluminiumlegierte Rahmen |
| Qualität | Garantiert |
|---|---|
| Parken | An einem oder an beiden Enden stapeln |
| Auswahl der Durchgangstür | Einzel- oder Doppeltür |
| Gebrauch | Isolierung der Fläche |
| Anwendung | Küche, Wohnzimmer, Schlafzimmer, Esszimmer, Saal |
| Stärke | 85 bis 100 mm |
|---|---|
| Material | Aluminiumlegierte Rahmen |
| Farbe | angepasst werden |
| Schalldämmung | 35 bis 45 dB |
| Funktion | Schalldichte, feuerdichte, flexible Trennwand |