| Anwendung | Küche, Wohnzimmer, Schlafzimmer, Esszimmer, Saal |
|---|---|
| Funktion | Mehrzweck |
| Merkmal | Langlebig und leicht zu bedienen |
| Produktbezeichnung | Hochpräzision maßgeschneiderte bewegliche Wand Raum Büro Restaurant betriebsfähige Trennwand zusamme |
| Auswahl der Durchgangstür | Einzel- oder Doppeltür |
| Dienstleistungen | OEM und ODM |
|---|---|
| Größe | 2000-6000mm |
| Qualität | Garantiert |
| Schließung der Endplatte | Teleskopische Hülsenplatte |
| Auswahl der Durchgangstür | Einzel- oder Doppeltür |
| Qualität | Garantiert |
|---|---|
| Parken | An einem oder an beiden Enden stapeln |
| Auswahl der Durchgangstür | Einzel- oder Doppeltür |
| Gebrauch | Isolierung der Fläche |
| Anwendung | Küche, Wohnzimmer, Schlafzimmer, Esszimmer, Saal |
| Funktion | Mehrzweck |
|---|---|
| Parken | An einem oder an beiden Enden stapeln |
| Auswahl der Durchgangstür | Einzel- oder Doppeltür |
| Qualität | Garantiert |
| Anwendung | Küche, Wohnzimmer, Schlafzimmer, Esszimmer, Saal |
| Name | Bewegliche Trennwand |
|---|---|
| Allgemeine Verwendung | Handelsmöbel |
| Aussehen | Aussehen |
| Funktion | Mehrzweck |
| Qualität | Garantiert |
| Brandbewertung | Klasse A |
|---|---|
| Oberfläche | Mdf-Brett |
| Gewicht | 28 bis 38 |
| Stärke | 80 mm |
| Größe | Maß angepasst |
| Gleissystem | Aufgehängt oder Bodenunterstützt |
|---|---|
| Gewicht | 28 bis 38 |
| Stärke | 80 mm |
| Betrieb | Manuell oder elektrisch |
| Anwendung | Konferenzräume, Bankettsäle, Ausstellungszentren usw. |
| Brandbewertung | Klasse A |
|---|---|
| Paneloberfläche | Melamin, Stoff, Leder oder Holzfurnier |
| Versiegelungssystem | Magnetisch oder mechanisch |
| Gleissystem | Aufgehängt oder Bodenunterstützt |
| Höhe | 2000 bis 6000 mm |
| Brandschutzklasse | Klasse A |
|---|---|
| Paneloberfläche | Melamin, Stoff, Leder oder Holzfurnier |
| Versiegelungssystem | Magnetisch oder mechanisch |
| Gleissystem | Aufgehängt oder Bodenunterstützt |
| Höhe | 2000 bis 6000 mm |
| Brandschutzklasse | Klasse A |
|---|---|
| Paneloberfläche | Melamin, Stoff, Leder oder Holzfurnier |
| Versiegelungssystem | Magnetisch oder mechanisch |
| Gleissystem | Aufgehängt oder Bodenunterstützt |
| Höhe | 2000 bis 6000 mm |