| Stärke | 80 mm |
|---|---|
| Gebrauch | Tagungsraum |
| Größe | Maß angepasst |
| Betrieb | Manuell oder elektrisch |
| Höhe | 2000 bis 6000 mm |
| Sealing System | Magnetic Or Mechanical |
|---|---|
| Size | Customized Size |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers, Etc. |
| Panel Surface | Melamine, Fabric, Leather, Or Wood Veneer |
| Material | Aluminum Frame And Soundproof Fabric Panel |
| Designstil | Moderne/einfache/elegante |
|---|---|
| Farbe | Anpassbar |
| Anpassung | Erhältlich |
| Feuerfestes Niveau | B1 |
| Zubehör | Strecke/Rolle/Dichtungsband |
| Breite | 610mm |
|---|---|
| Schalldicht | Mehr als 40 dB |
| Wasserdicht | - Ja, das ist es. |
| Leistung | Gute Ausführbarkeit |
| Probe | verfügbar |
| Gebrauch | Isolierung der Fläche |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Hochpräzision maßgeschneiderte bewegliche Wand Raum Büro Restaurant betriebsfähige Trennwand zusamme |
| Vorteil | frei von Bodenspuren |
| Produktkategorie | Bewegliche Trennwand |
| Funktion | Mehrzweck |
| Brandbewertung | Klasse A |
|---|---|
| Paneloberfläche | Melamin, Stoff, Leder oder Holzfurnier |
| Oberfläche | MDF-Platten |
| Material | Aluminiumrahmen und schalldichte Stoffplatte |
| Größe | Maß angepasst |
| Material | Aluminum Frame And Soundproof Fabric Panel |
|---|---|
| Surface | MDF Board |
| Size | Customized Size |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers, Etc. |
| Sealing System | Magnetic Or Mechanical |
| Material | Aluminiumrahmen und schalldichte Stofftafel |
|---|---|
| Oberfläche | MDF -Vorstand |
| Größe | Angepasste Größe |
| Anwendung | Konferenzräume, Bankettsäle, Ausstellungszentren usw. |
| Versiegelungssystem | Magnetisch oder mechanisch |
| GRÖSSE | Maßgeschneiderte Größe |
|---|---|
| Oberfläche | MDF-Platte |
| Brandschutzklasse | Klasse A |
| Betrieb | Handbuch |
| Anwendung | Konferenzräume, Bankettsäle, Ausstellungszentren usw. |
| Aussehen | Moderne |
|---|---|
| Allgemeine Verwendung | Handelsmöbel |
| Auswahl der Durchgangstür | Einzel- oder Doppeltür |
| Anwendung | Küche, Wohnzimmer, Schlafzimmer, Esszimmer, Saal |
| Merkmal | Langlebig und leicht zu bedienen |