| Gleissystem | Aluminiumbahn mit Walzen |
|---|---|
| Tür in Tür oder nicht | Entscheidung des Kunden |
| Brandverhalten | Klasse A |
| Anwendung | Konferenzräume, Bankettsäle, Ausstellungsräume |
| Schalldämmung | Bis zu 43-50 dB |
| Gleissystem | Aluminiumbahn mit Walzen |
|---|---|
| Tür in Tür oder nicht | Entscheidung des Kunden |
| Brandbewertung | Klasse a |
| Anwendung | Konferenzräume, Bankettsäle, Ausstellungsräume |
| Schalldämmung | Bis zu 43-50 dB |
| Oberfläche | MDF |
|---|---|
| Higth | 2000 bis 6000 mm |
| Tür in Tür oder nicht | Entscheidung des Kunden |
| Letzte Schließung des Panels | Teleskopische Hülsenplatte |
| Anwendung | Konferenzräume, Bankettsäle, Ausstellungsräume |
| Farbe | Anpassbar |
|---|---|
| Einrichtung | Schnell und leicht |
| Material | Aluminiumrahmen + Glas/Panel |
| Zubehör | Strecke/Rolle/Dichtungsband |
| Gebrauch | Bankettsaal/Konferenzraum/Veranstaltungsraum |
| Farbe | Anpassbar |
|---|---|
| Einrichtung | Schnell und leicht |
| Material | Aluminiumrahmen + Glas/Panel |
| Zubehör | Strecke/Rolle/Dichtungsband |
| Gebrauch | Bankettsaal/Konferenzraum/Veranstaltungsraum |
| Farbe | Anpassbar |
|---|---|
| Einrichtung | Schnell und leicht |
| Material | Aluminiumrahmen + Glas/Panel |
| Zubehör | Strecke/Rolle/Dichtungsband |
| Gebrauch | Bankettsaal/Konferenzraum/Veranstaltungsraum |
| Farbe | Anpassbar |
|---|---|
| Installation | Schnell und leicht |
| Material | Aluminiumrahmen + Glas/Panel |
| Zubehör | Strecke/Rolle/Dichtungsband |
| Gebrauch | Bankettsaal/Konferenzraum/Veranstaltungsraum |
| Anpassung | Verfügbar |
|---|---|
| Designstil | Moderne/einfache/elegante |
| Verwendung | Bankettsaal/Konferenzraum/Veranstaltungsraum |
| Größe | Anpassbar |
| Zubehör | Strecke/Rolle/Dichtungsband |
| Anpassung | Verfügbar |
|---|---|
| Größe | Anpassbar |
| Zubehör | Strecke/Rolle/Dichtungsband |
| Oberflächenbeschaffenheit | Pulver-Beschichtung/Malerei |
| Installation | Schnell und einfach |
| Dicke | 85 mm/100 mm |
|---|---|
| Farbe | Anpassbar |
| Zubehör | Strecke/Rolle/Dichtungsband |
| Anpassung | Verfügbar |
| Designstil | Moderne/einfache/elegante |