| Gleissystem | Aufgehängt oder Bodenunterstützt |
|---|---|
| Anwendung | Konferenzräume, Bankettsäle, Ausstellungszentren usw. |
| Gebrauch | Hotel, Kongresszentrum |
| Stärke | 100 mm |
| Material | Aluminiumrahmen und schalldichte Stoffplatte |
| Gleissystem | Aufgehängt oder Bodenunterstützt |
|---|---|
| Vertragsspanne | 22,5 Millimeter |
| Anwendung | Konferenzräume, Bankettsäle, Ausstellungszentren usw. |
| Gebrauch | Tagungsraum |
| Gewicht | 28 bis 38 |
| Schalldämmungsgrad | 45 dB |
|---|---|
| Feuerfestes Niveau | B1 |
| Material | Aluminiumrahmen + Glas/Panel |
| Anpassung | verfügbar |
| Einrichtung | Schnell und leicht |
| Schalldämmungsgrad | 45 dB |
|---|---|
| Feuerfestes Niveau | B1 |
| Material | Aluminiumrahmen + Glas/Panel |
| Anpassung | Erhältlich |
| Einrichtung | Schnell und leicht |
| Größe | angepasst werden |
|---|---|
| Anpassung | Erhältlich |
| Einrichtung | Schnell und leicht |
| Stärke | 85 mm/100 mm |
| Farbe | angepasst werden |
| Brandbewertung | Klasse A |
|---|---|
| Oberfläche | Mdf-Brett |
| Gewicht | 28 bis 38 |
| Stärke | 80 mm |
| Größe | Maß angepasst |
| Feuerbeständigkeit | Klasse A |
|---|---|
| Flexibilität | Verstellbar und faltbar |
| Haltbarkeit | Langlebig |
| Vielseitigkeit | Für verschiedene Veranstaltungen und Räume geeignet |
| Schallschutz | Ausgezeichnet. |
| Installation | Quick And Easy |
|---|---|
| Size | Customizable |
| Customization | Available |
| Surface Finish | Powder Coating/Painting |
| Function | Partition/Divide Space |
| Gebrauch | Bankettsaal/Konferenzraum/Veranstaltungsraum |
|---|---|
| Design-Stil | Moderne/einfache/elegante |
| Zubehör | Strecke/Rolle/Dichtungsband |
| Oberflächenbearbeitung | Pulver-Beschichtung/Malerei |
| Funktion | Trennung/Teilung des Raumes |
| Besonderheit | Akustisch |
|---|---|
| Letzte Schließung des Panels | Teleskopische Hülsenplatte |
| Brandbewertung | Klasse a |
| Schalldämmung | Bis zu 43-50 dB |
| Anwendung | Konferenzräume, Bankettsäle, Ausstellungsräume |